Sauber — взаимопонимание и опыт



19 Май 2014

sauber_predstavila_c33_1Нико Хюлькенберг, занявший 12-е/13-е места, сказал,что пятница выпала без добавочных загвоздок. Аки предвиделось, погодка задалась бесподобная, ливень не имел место. Команда потрудилась в ладу с проектом, доведя до конца пакет коллектива без остатка.

Мы испытывали разные наладки и сверяли функционирование 2-х вариантов кормовых спойлеров, и в данное время всмотримся в аккумулированную информацию, дабы взять в соображение, кой из них вяще действенен, как сказал спортсмен.

В прочем каждый момент находился в ладу с нормальной схемой, ввиду того, что команда следом за обедом сличала обе структуры авторезины. Вместе с тем деликатные покрышки легче функционировали на длительном промежутке.

Наша задача на недалёкое будущее – проникновение в ведущую декаду. Сие станет головоломным вопросом, однако коль бросить взор на настоящую активность, то имеет место надобность в повышении скорости к субботе.

Эстебан Гутьеррес, занявший 18-е/11-е места, сказал, что день вышел взрачным. Ему было нелегко выучить местную трассу, однако она оказалась как раз такой, как он и ожидал. Сей маршрут исключителен, с отличными быстрыми поворотами, поэтому ему было по нраву управлять Сузуке.
С ранья он сосредоточился на выучке конфигурации кольца. Маршрут оказался сложным, а также было нелегко выискать правильную траекторию передвижения по ней. Особенно в 8-м и 9-м поворотах, идежде у вас не имеется право на иллюзию.

Днём всё выстраивалось лучше. Они работали с наладками, и им удалось найти правильные. Полагается кое-что вдобавок сделать, но гонщик имел идеи для этого случая. И он сделает всё возможное, дабы превратить завтра его задумку в благоприятный результат.

Том МакКаллоу, шеф-инженер по гонкам, сказал, что на первой наездке они разделили их программу по поиску идеальных настроек между 2-мя автомобилями. Они имели проблемы сцепкой задних колёс в течение дня, но они всё время делали попытки решить эту проблему и смогли достичь прогресса.

Если Вы хотите купить новый jeep grand cherokee srt 2014 по выгодным ценам, тогда заходите на сайт компании jeep-avalux.ru.

Комментарии закрыты.