Автомобили Renault



23 Май 2014

Нынешний модельный ряд Renault включает все современные типы автомобилей. К примеру, большой популярностью среди автолюбителей пользуется рено флюенс, цена и комплектация которого полностью соответствуют друг другу. Данная модель относится к классу компактных городских автомобилей класса «С». Что касается внешних особенностей Renault Fluence, то его лицевую часть украшает решетка радиатора, а также дневные ходовые огни со светодиодами. При обзоре с боку можно наблюдать плавные линии кузова и крыши, правильной формы дверные проемы. Салон выполнен из качественных материалов, в отделке присутствует много пластика. В базовом оснащении автомобиля имеются: подушки безопасности, система ABS, кондиционер, аудиосистема, CD-плеер. На рынке Рено Флюенс представлен 1,6 литровым бензиновым двигателем, мощностью 114 л. с.

Еще одна распространенная модель – рено дастер, комплектация и технические характеристики которого соответствуют представлению об автомобиле высокого класса. Renault Duster – компактный, бюджетный кроссовер. Авто отличается высокой маневренностью и отличной проходимостью, идеально подходит для езды по настоящему бездорожью. В оснащении автомобиля имеется бензиновый двигатель и механическая коробка передач.

Рено Логан

Самый яркий представитель среди доступных малолитражек – автомобиль Рено Логан. Данная модель является воплощением качества, сдержанности и практичности. В комплектации Рено Логан имеются все современные установки: климат-контроль, мультимедийно-навигационный комплекс, сенсорный экран, кондиционер и многое другое. Авто выпускается в комплектации как с бензиновым, так и дизельным двигателем.

renault.avanta-auto.ru

Комментарии закрыты.