Миниатюрный кроссовер Lexus обзавелся турбомотором



23 Май 2014

На прошедшем в этом году в Китае - в Пекине, автосалоне, японской компанией Lexus был показан, наверное, самый компактный кроссовер, который представляет их линию NX. Этот новый автомобиль врежется вам в память в первую очередь тем, что он представляет первую серийную модель фирмы Lexus, которая комплектуется турбированным бензиновым двигателем. Видимая сторона автомобиля получила полностью радикальные отклоненияот своего предшественника модели под названием LF-NX,которая была продемонстрирована в прошедшем году. В своем исполнении он приобрел более привычные и консервативные очертания.

На автомобильном рынке этот автомобиль ожидается в трех доступных исполнениях, как NX 200 и NX 200t, а также NX 300h. В образце один затронута демократичная комплектация с бензиновым двигателем, с оптимальным объемом в 2.0 литра. В аналоге NX 200t автомобиль решено оснастить аналогично двигателем 2.0 литра объема, но имеющим турбонадув, а комплектация NX 300h этот автомобиль комплектуется гибридным двигателем, который состоит из комплекта, состоящего из двигателя на бензине, а также электромотора.

Вариант NX 200 выполнимо приобрести в исполнении, как переднего, так и заднего привода. В существующих остальных своих вариантах LexusNX укомплектован исключительно трансмиссией для полного привода.

Автомобиль получил и ряд полностью новых опций. В их число входит, первая в истории фирмы - беспроводное зарядное приспособление для переносных устройств, а также переработанный интерфейс для удаленного управления - RTI, а также видеокамеры для кругового обзора, дисплей, расположенный на ветровом стекле, система контроля выезда с парковки при помощи заднего хода.

Заметка: если вас интересует такая услуга как - оклейка машины пленкой, то вам стоит посетить сайт www.tuningbc.ru.

Комментарии закрыты.