Автоломбарды. Какова их польза?



24 Май 2014

Автоломбарды. Какова их польза?Трудно сегодня обозначить экологическую обстановку как предельно благоприятную. На многих отраслях нашей жизни отразился мировой кризис.

Тогда труднее всего пришлось бизнесменам и просто людям, которые, понадеявшись на преходящую стабильность, успели обрасти долгами, которыми планировали пополнить оборотные средства или в каких-то других целях. Если Вы оказались в такой ситуации, когда необходимо срочно добыть большую сумму денег, то автоломбард Зеленоград - это то, что Вам нужно.

Конечно, можно пойти и иным путем, например, продать свой автомобиль или взять в банке кредит под его обеспечение. Но и тот, и другой способы имеют существенные недостатки. Продажа машины в спешке приводит к тому, что Вы получаете за нее намного меньше денег, чем отдали изначально. Получение кредита под залог машины ненамного лучше, потому что достаточно проблематично добиться у финансового учреждения займа под залог такой собственности.

Автоломбардов на сегодняшний день имеется немало. Обратившись в такое заведение, Вы можете быть уверены, что сохраните свой автомобиль, не потеряв при этом свои средства. Вы в ломбарде просто оформляете срочный кредит наличными. Его размер обычно составляет 90 процентов от стоимости транспортного средства. Сколько времени занимает принятие решение о выдаче кредита? Ответ - не более часа. Попробуйте отыскать в банках и прочих кредитных учреждениях подобные условия!

Обратиться в автоломбард может любой владелец машины. Основное условие - это исправное состояние автомобиля. Также необходимо, чтобы он был растаможен и не был ранее оформлен в качестве предмета для залога.

Комментарии закрыты.