Командная работа на Гран При Японии



24 Май 2014

F1 Grand Prix of Great Britain - PracticeМакс Чилтон, занявший 21-22 места на Гран При сказал, что ему было отрадно в первый раз выставиться на магистрали Сузука, и он нашёл в себе силы увериться, яко на ней достаточно затруднительно достичь высокой сцепки. Если Вы хотите оформить осаго, тогда в этом Вам поможет сайт agentosago.ru.

С дебюта ранней наездки сделалось известно, яко выбрать адекватную наладку, а также достичь высокого эквилибра станет более чем обременительным. Вопрос затруднился, идежде сделалось неоднозначно, яко Жюль Бьянки окажется не в состоянии участвовать в денном периоде, в связи с этим команда на всех без исключения циклах делала всё возможное, чтобы набрать наибольшее количество данных.

Чилтон удовлетворился своим исполнением в аспекте совершенствования эквилибра, а также его скорости, в связи с этим возлагал надежду на завтрашнее продолжение командного движения вперёд.

Жюль Бьянки, занявший 20-е место, сказал, что сутки выпали не будничными, вдобавок всё завершилось, минуя 8 циклов, на что он безоговорочно не надеялся в ходе своего первого периода на Сузуке. Спецшасси было сильно неисправно, поэтому он не мог участвовать во 2-й тренировке.

Команда подготавливает запасное шасси про него, чтобы завтра рано он имел возможность возвратиться на трассу. Его, инженеров, а также механиков ждет множество работы, поэтому они должны хорошо поработать, а также возлагать надежды на более благополучное выступление завтра.

Администратор группы, Джон Бут, сказал, что гонки в пятницу на Сузуке стали настоящей проверкой для них, однако они заметили положительные черты в аспекте производительности. Вопреки тому, что Жюль повредил машину в период 1-й сессии, тогда итог спортсмена был конкурентоспособным. А также его было в достатке, если бы спортсмен смог повторить результат во второй наездке.

К сожалению, гонщик не смог участвовать в ней из-за того, что разбил шасси, поэтому львиную часть работы в тот день выпало выполнять Максу. Спортсмен продуктивно потрудился с инженерами.

Комментарии закрыты.