Нацеленность на плотную конкуренцию Брауна



26 Май 2014

braun_oba_gonschika_v_pervoj_pyaterke_–_otlichnyj_rezultat_1Росс Браун сказал, яко не думает бросать позицию главы Mercedes F1. Данное обещание объявилось в атмосфере аккумулирующем интенсивность обсуждения грядущего коллектива.

Паки перед завершением данного года в штутгартском объединении обязаны были акцептовать вердикт об оном, аки какой вид будет иметь состав администрации коллектива в грядущем. Браун дезавуировал молву об оном, яко анализирует ресурс перевода к оппонентам.

Наоборот, внятно намекнул, яко ориентирован задержаться на командирской площадке, а также попытаться превратить коллектив вдобавок в более дюжий.

Как Браун пояснил обстоятельства для AUTOSPORT, у него были нулевые разговоры о вероятном пособничестве в грядущем с Honda, а также с McLaren. Мы беседуем с Ники, а также бюро заведующих о том, аки управлять коллективом в грядущем, как добавил специалист. Помимо того, с ними сейчас действует Пэдди (Лоу), как сказал капитан.

Вольф (Тото), а также Ники сейчас намного лучше понимают их организацию, и сейчас им важно понять, аки именно они хотят выстроить административную структуру коллектива на грядущее, как поделился англичанин. В данный момент принимаются некоторые вердикты, но пока они не достигли конечных договорённостей, как добавил британец.

Прошедшим зимним сезоном в Mercedes закончились глобальные кадровые инверсии, главной из коих оказалась отставка с поста главы гоночных схем объединения старослужащего Норберта Хауга, а также назначение на данную позицию Кристиана Вольфа.

Позицию неисполнительного председателя заимел Лауда (в совете заведующих), чтобы оказывать экспертизы участникам совета, Пэдди Лоу перевелся из McLaren – в виду этого не делалось секретов из того, яко Лоу обязан в будущем заместить на посту главы коллектива самого Брауна. Были и иные инверсии.

Новая структура выявила свою эффективность, команда резко добавила в результатах, взяв верх до летнего антракта в 3-х гонках.

Комментарии закрыты.