Шевроле лачетти



27 Май 2014

foto_004Почти что 190 тыс. автомашин «Шевроле» реализовано дилерами в текущем году в России. Если посмотреть на статистику с продаж, есть возможность уверенно заявить, что они - самые популярные в России, авто уступают место только лишь «колоссу» автомобильной промышленности – Волжскому ВАЗу. В большинстве среди моделей этой марки по продаже лидирует «лачетти». Если перевести с латыни название этой модели, оно обозначает «юность и активность». Можно рассмотреть, насколько активен данный седан.

Наружный вид: описание и отзывы покупателей.

У «Шевроле лачетти» в действительности имеется яркая внешность, но шикарным автомобиль назвать весьма сложно. Как свидетельствуют отзывы, последний рестайлинг модели одарил ее не весьма броской, а, скорее, скромной внешностью. Вообще-то, по данным автовладельцев, автомобиль «Шевроле лачетти» начиная с первого поколения, славился собственным наружным видом. Он - гармоничный, некрасивых конфигураций совсем не имеется, но на фоне прочих автомашин «лачетти» более чем отличается. Выправить данную ситуацию может только лишь стайлинг, но об этом отдельный разговор. Что относится к дизайну автомашины «Шевроле лачетти», однозначно ее облик может впечатлить. Прекрасная оптика, хромированная решетка на радиаторе и квадратные противотуманные фары, создают позитивное впечатление о ней. Колесные арки по бокам хотя и вздуты, но не мускулисты, потому об агрессии говорить нельзя. В целом автомашина имеет вид даже не «бюджетника», а что-то общее с бизнес-классом и даже - эконом-классом.

пежо

Интерьер.

По утверждению собственников, автомашина «Шевроле лачетти» - это один из немногих представителей среди «бюджетников», у нее имеется достойное оснащение. Необходимо заметить, какая архитектура у передней панели. Она в действительности исполнена на высочайшем уровне, тем не менее, материалы, из которых выполнена отделка, могли быть и качественнее.

Комментарии закрыты.