BMW R 1100 S, для любителей спортивных гонок



29 Май 2014

BMW R 1100 S 01.jpg.396192Если вы любите спортивные гонки, то просим, BMW R 1100 серии S является ярким спортивный мотоциклом с мощным атлетическим видом и силовым оппозитным мотором. Байк ездит восхитительно и на трассе в Хокенхайме, так же как и волнистых серпантинах Доломита. Он постоянно легок в эксплуатации и управлении из-за использования современных достижений инженеров в технология подвески, байк прочен и вынослив, на подобие атлета пятиборца — истинный лидер в своей серии.

Самое реальное очарование для поездок на мотоцикле спортивного типа. Вы приоткройте для себя нежданные грани спортивной езды, этого, без преувеличения, потрясающего спортивного красавца от BMW — будете ли вы ехать один или с пассажиром сзади, на короткой поездке либо в длинном путешествии. Новенький R 115RS разработан еще более резким и стойким, удобным и безопасным. Модификация, которая вышла с конвейера на замену известному R 1100RS, но его брат обладает еще мощнейшим мотором с огромным объемом для эксплуатации, нейтрализатором для составной регулировки отработавшего газа и коробкой смены передач на шесть ступенек.

При учете повышенной динамики байк оснастили более безопасными тормозами: с переднего колеса поставили новую колодку EVO. Если пожелаете, то байк можно доукомплектовать новенькой интегральной АБС от компании BMW — благодаря его спортивной сборке, используется АБС с этапной интеграцией. Новшеством являются в том числе колеса и обольщенный ветровой щит.

Сохранность и высокую комфортабельность передвижения R 1150 RS делают BMW Telelevers, это своеобразная подвеска колеса спереди, а также BMW Paralever, которая отлично зарекомендовала себя с двухрычажной подвеской на маятнике колеса сзади от карданного вала. Вам 100% необходимо на своем опыте испытать самую большую тайну невероятных характеристик скорости для байка K 1200RS — силовой четырехцилиндровый мотор от BMW.

Комментарии закрыты.