Lotus: цена ошибки и тактика



29 Май 2014

522-kimi-raikkonen-lotus-shanghai-2013jpgКими Райкконен, занявший 9-е место, сказал, что чувства от авто гораздо более выгодно отличаются от минувших раундов, ижно в то время, как команде не заладилось аттестоваться на хорошем месте. Маленькая промашка на бегучем цикле встала ему в утрату момента, однако итоги весьма кучные, инда ижно небольшая накладка окажется в силах обойтись нам рядом мест. Если Вы хотите узнать что такое деловая авиация, тогда заходите на сайт jettransfer.ru.

Поглядим, аки каждый момент образуется в состязании, однако в данные выходные норов авто ему по душе вяще сильнее, инда он не превращает в драму низкое исходное место.

Ромен Грожан, занявший 4-е место, сказал, что Red Bull Racing выглядит весьма дюже. Они были в курсе, яко дуэль с Льюисом (Хэмилтоном) за 3-ю позицию окажется весьма крепкой, отчего, как считал гонщик, он достиг хорошего итога, презентовав 4-ю длительность. Авто держится гораздо предпочтительнее, нежели накануне, особенно на покрышках Hard, с коими наличествовали загвоздки – однако в тот день в 1-й секции они презентовали на оных первейшую длительность.

Вчера вечером коллектив усердно трудился, дабы прибавить в данном компоненте – они снова продемонстрировали завидное движение вперёд со старта выходных. Сузука – узкая, а также техничная трасса, более того, ситуацию осложняет мощный шквал, и в воскресенье, наверное, будет довольно жарко. Поглядим, чего они смогут достичь в состязаниях, но Грожан расположен к позитиву.

Алан Пермейн, управляющий по гонкам на вопрос о квалификации команды сказал, что в тот день все прошло согласно плану, ведь пара их пилотов в состязании на следующий день будут стартовать с десятки сильнейших. Про Грожана он сказал, что тот продолжил демонстрировать мощную форму в аттестациях, 4-е время – хороший итог, но третье место было от них очень близко. Битва на протяжении периода во всей его полноте оставалась крайне крепкой, так что 9-й результат Кими не так страшен, в особенности ежели вспомнить тот довод, как он горазд прорваться сквозь скопление машин в гонке.

Комментарии закрыты.