Red Bull Racing — точность настройки



29 Май 2014

red-bull-racing-wallМарк Уэббер, занявший 1-е место, сказал, что команда постоянно наслаждается перфомансом на бесподобном маршруте Сузука. Его бегучие циклы наличествовали не таковыми уж и безрадостными в тот день, коли искренне, так вы постоянно желаете надбавить в конкретных частях. Если Вам будет нужен эхолот челябинск, тогда купить его Вы сможете на сайте shopnis.ru.

У Себастьяна появились загвоздки в тот день в квалификации, в связи с этим его (Марка) позиция была не полновесной, коли зрителям так будет полегче думать. Однако Себастьян и так прошёл свой цикл исключительно. Марк радовался лидерству в акте, так как все постоянно обязаны извлекать пользу из всякой потенции и пробовать набрать благоприятные квадранты.

В видах спортсмена весьма значительно проститься с данным исключительным маршрутом, триумфом в квалификации. Данный полигон бесподобен, и спортсмен всегда будет помнить течение 1-го квадранта того дня, потому что команда трудится для данного, а также желает постоянно находиться на уровне, потому он сохранит в памяти, как благоприятно каждый момент у него выдался.

Себастьян Феттель, занявший 2-е место, сказал, что хочет поздравить Марка, потому что считает, что он прошёл очень хороший цикл. У него имелась маленькая загвоздка в квалификации, однако он не любит рассуждать об оном, как бы оказалось, если бы…

Ни один человек данного не ведает, зато 2-я позиция – есть факт. Он удовлетворён результатом, поскольку коллектив будет стартовать 2-мя машинами с 1-го ряда. Автомобиль исключительно работал в тот день, особенно на 1-м секторе.

Только по прошествии времени вы понимаете, как фантастически машина даёт возможность проехать круг, всё же далеко не любой раз вы имеете возможность атаковать на высшей ступени. Ему понравилась квалификация того дня, а также он был рад, что будет стартовать со 2-й позиции.

Кристиан Хорнер, глава команды сказал, что обеспечить старт 2-мя машинного с первой полосы – отличный результат в видах команды. Марк в тот день очень сильно смотрелся, добившись первого в видах себя поула в сезоне.

Комментарии закрыты.