Sportster Forty-Eight



29 Май 2014

g_G797340Harley-Davidson Sportster Forty-Eight – это обыкновенная модель харлея. Как и большинство моделей от этой фирмы SportsterForty-Eight – это мотоцикл, который способен подчеркнуть индивидуальность человека, отобразить его характер.

Такое оригинальное название (Forty-Eight – сорок восемь) модель получила потому что именно с сорок восьмого года они выпускают этот мотоцикл при этом он не поддается переделкам. Потому что это легенда. Переделать такой аппарат или изменить его внешний вид – это просто преступление. Разработчики изменяли только объем двигателя и материалы,  с которых сам мотоцикл разрабатывается. А дизайн остался  прежним. Этот бай предназначен для настоящих любителей классики. Звук двигателя так же остался прежним. Многие мечтают слышать такой звук от своего аппарата, а еще больше людей мечтает о харлее. Наиболее привлекает форма бака. Она почти не изменилась с 1948 года.

Теперь поговорим о двигатели этого байка. Двигатель очень мощный, но не спортивный. То есть на нем не получится развить большую скорость. Но разве он сделан для того что б лететь по автостраде. Этот аппарат сделан для того чтоб получать удовольствие от езды на нем. Рабочий объем двигателя составляет 1.202 литра. Развиваемая мощность – от 47 до 67 кВт/лошадиную силу. На этом мотоцикле совершенно нет кнопки включения ABS.потому что это Harley-Davidson. Это классика.

Правда у этого красавца все же есть один недостаток – это не очень вместительный бак. Его хватает  только на 90-100 километра езды в городском режиме. Все потому что он объемом всего 7.9 литра. И водителю придется часто останавливаться для дозаправки. Но все равно это не может сравнится с удовольствием от управления там мотоциклом. Потому что при езде на нем есть только водитель сам мотоцикл и дорога. Совершенно нет никакой электроники.

Заметка: если вы все же решили купить новый автомобиль. Тогда на сайте компании premierautos.ru вы сможете купить автомобиль opel mokka в кредит на выгодных условиях.

Комментарии закрыты.