Выбираем диски на авто по размеру



31 Май 2014

Выбираем диски на авто по размеруДля начала стоит сказать, что колесные диски обладают большим количеством параметров, все они нужны для того, чтобы максимально правильно подобрать его на ваш автомобиль.

Для начала стоит рассмотреть основные понятия - это ширина, посадочный размер, вылет и многое другое. Чтобы купить диски range rover sport нужно обратиться профессиональный автосалон, поскольку чаще всего их приобретают на заказ. Но перед тем как вы пойдете подавать заявку на покупку подобных дисков, нужно заранее определить какой посадочный размер у шины, которую одевают на диск и измеряют ее в дюймах.

Обратите внимание на покрышку. На ней есть специальная маркировка, которая наносится на резину. Также важным параметром является крепеж. Чаще всего специалисты применяют для этого обозначения название  ВДО – величина диаметра окружности, проводят его в основном через специальные центры отверстий все для того, чтобы закрепить болты. Что касается значения данной величины, то на самом диске вы ее вряд ли увидите. Им можно узнать только по специальной документации, которая прилагается к диску. Что касается всех остальных параметров, то они не так важны, поэтому могут сильно отличаться от их стандартного применения на одном автомобиле.

Если вы не хотите самостоятельно вымеривать подобные данные, тогда вам следует знать, что есть стандартный ряд, от трех до восьми дюймов. Когда мы говорим о внедорожниках, то на них данная цифра не распространяется. Как вы понимаете, купить диски range rover для авто очень сложно и если вы не разбираетесь в том, как это правильно сделать, тогда вам нужно обратиться к специалисту, который имеет определенные знания в этой сфере.

Комментарии закрыты.