Последняя наездка: мастерство определяет



02 Июн 2014

8Марк Уэббер сберёг в видах Red Bull Racing первенство в итоговой наездке японского Гран При, покамест у его приятелю по коллективу Себастьяна Феттеля появились инженерные загвоздки.

Уэббер вяще нежели веско выглядел в наездке субботы, встав во главу акта уже в начале раунда, идеже каждый наличествовал на покрышках Hard.

И хоть позже с первого места его оттеснил Ромен Грожан, кой достаточно загодя выдвинулся на вяще деликатной группе, едва австралиец лично сменил резину на Medium, так забил цикл за 1.32,053 обогнав оппонентов в полном объёме на 0.643 с.

На вяще грубой группе Феттель наличествовал 2-м, а также проиграл коллеге 0.314 с., хоть далее германец объявил, яко не благоприятнейшим манером забил собственный бегучий цикл.

Но этот результат так и остался лучшим для чемпиона общего зачёта: у машины лидера появились загвоздки с KERS, в результате оного он вынужден наличествовать наблюдающим за финальной пятнадцати-минуткой сессии со стоянки.

Казалось, Уэббер сице и сохранит собственное преимущество в 6 с лишним долей, но в конце наездки гонщики Mercedes прошли личные бегучие круги и смогли приблизиться к австралийцу встык.

В первое время Нико Росберг отставал на 0.302 с. от гонщика RBR, и потом Льюис Хэмилтон презентовал на финише время 1.32,187, взойдя на 2-ю строчку, отставая от Уэббера на 0.134 с.

Грожана сдвинули на 4-ю позицию, и за франком дислоцировались гонщики Ferrari, из коих первым оказался Фернандо Алонсо.

Одухотворяющего коллектив итога достиг Дженсон Баттон, уступивший спортсменам Скудерии всего долю с., а также показавший 7-й результат.

Закрыли ведущую декаду Кими Райкконен, Нико Хюлькенберг, а также Феттель.
Сингулярным на наездке, кто не оказался в силах избежать аварии, был Адриан Сутиль: немец широко выехал из «Ложки», а также улетел на собственной Force India в барьеры, ограничившись сравнительно небольшим ущербом.

Если Вы хотите купить матрасы 160 на 200 , тогда заходите на сайт интернет-магазина www.anatomiyasna.ru.

Комментарии закрыты.