Новый вираж мототакси



03 Июн 2014

Пятизвездочный отель «Кемпински Мойка 22», и без того не раз приятно удивлявший высоким уровнем обслуживания, на этот раз подарил своим клиентам еще один сюрприз: при поддержке и действенном участии компании ABTODOM Санкт-Петербург, являющейся официальным дилером BMW Motorrad в Санкт-Петербурге, будет создана новая служба. Ее название Kempinski BMW motorcycle taxi service и это означает, что в скором времени жители Санкт-Петербурга и его гости смогут воспользоваться услугами мототакси.

Услуга будет доступна не только гостям «Кемпински Мойка 22». При условии, что с консьерж-службой отеля свяжутся заранее, чтобы забронировать машину, службой Kempinski BMW motorcycle taxi service сможет воспользоваться каждый желающий. В любую точку города клиентов будут доставлять туристические мотоциклы BMW K 1600 GTL класса люкс, управляемые настоящими асами своего дела. Так что безопасность и комфорт пассажирам обеспечены. Пока что мотопарк будет состоять из пяти машин, предоставленных компанией ABTODOM.

Прежде всего, новая услуга, конечно, должна заинтересовать тех клиентов, кто привык попадать сразу «с корабля на бал». Пока багаж едет в отель отдельной машиной, специально выделенной для этого, пассажир мотоцикла легко и без лишних промедлений доберется до отеля, чтобы, не теряя времени, привести себя в порядок и приступить к неотложным делам.

Но и те гости отеля, которые любят неторопливое времяпрепровождение, найдут в новой VIP-услуге неоспоримые плюсы. Поскольку воспользовавшись этим сервисом как гидом, можно увидеть Санкт-Петербург с особой стороны, без толкотни туристических экскурсий и гула заглушающих музыку города голосов. Водители мотоциклов отлично знают город и любят его, они проработали множество уникальных маршрутов, которые не могут быть доступны пассажирам авто по причине меньшей маневренности.

Служба Kempinski BMW motorcycle taxi service – это отличный выход как для деловых людей, остро нуждающихся в мобильности и экономии времени, так и для ценителей нетривиальности и шика.

Следует также отметить, что всем, кто имеет желание воспользоваться новой услугой, отель любезно предоставит необходимое снаряжение BMW Motorrad с учетом любых метеоусловий, достаточно только уточнить все параметры одежды при заказе.

Появление подобной услуги в России, подкрепленное поддержкой таких серьезных компаний как «Кемпински Мойка 22» и ABTODOM – доказательство того, что служба мототакси выходит на новый вираж своего развития. И на этот раз признать ее достоинства смогут не только редкие романтики, относящиеся к подобному виду сервиса, как к экзотике, но и деловые люди, знающие цену своему времени и индивидуальности.

Комментарии закрыты.