Aston Martin: инверсии структур



04 Июн 2014

11Фредерик Маковецки вольётся в ряды номинантов на звание Даррену Тёрнеру, а также Штефану Мюке в штате коллектива Aston Martin Racing ближайшего отрезка первенства планеты по состязаниям на стойкость в Японии. Если Вам будут нужны моторные масла, тогда купить их Вы сможете на сайте carmaster.com.ua.

Администрации коллектива AMR выпало на долю изменять структуру подразделений на остальную долю года, починая 6-м отрезком, ввиду вердикта убавить величину авто с 5-ти до 4-х.

Маковецки, кой напару с Бруной Сенной наличествовал чемпионом в группе GTE Pro, на минувшем отрезке WEC в Остине, отныне наличествует выдвигающимся в структуре иного подразделения, дабы содействовать коллективу AMR вернее осмыслить работу с покрышками Michelin.

Глава коллектива Джон Гоу сказал, что в минувшем сезоне линия в Фудзи наличествовала самой плохой в видах Aston Martin Racing, поскольку они никаким силами не могли вынудить покрышки функционировать на пределе. Команда возлагала надежды, что практика Фреда пойдёт ей впрок.

Притом Сенна переведён на протокол одного из подразделения непрофессионального неттинга GTE Am, идеже поселится на должности скандинава Ники Тима, забранного в тот самый уик-энд в отрезке Кубка Porsche Carrera в Хоккенхайме.

Джон объяснил, что коллектив Aston Martin Racing хочет завоевать звания групп GTE Pro, а также GTE Am, потому Сенна влился в ряды к Кристоферу Нюгарду, а также Кристиану Поульсену.
Добавочный коллектив AMR в группе GTE Pro наличествует представленным Ричи Стэнвэйем, а также Педром Лами.

Когда как Пол Далла Лана из Канады закончит своё командное выступление, поскольку, как сообщил Джон, он «недоволен координацией чемпионата, техническими, а также коммерческими требованиями».
Смена регламента группы GTE Am результировали в то, что теперь каждый экипаж должен наличествовать из 3-х спортсменов.

Оппоненты продвигали это, поскольку в тендере команды осталось всего 2 пилота – бойкие Джейми Кэмбпелл-Уолтер, а также Стюарт Холл, потому что 2 минувших отрезка WEC отсутствовал владелец авто Роальд Гёте.

Комментарии закрыты.