Caterham: удачный баланс



06 Июн 2014

i9655261_eb93c2130c5c2cf054a8baec99445d79Шарль Пик, занявший 18-е место, сказал, что он благоприятно стартовал, однако команда решила в финале 1-го цикла двигаться по пит-лейне, дабы обойти балласт штрафа – а там каждый момент зависел от гонщика. Цель сводилась к тому, дабы обойти (Макса) Чилтона, а в результате Пик смог закончить с 20-секундным превосходством над спортсменом, на что команда приблизительно и возлагала надежды. Если Вы хотите мкпп на hyundai porter можно поменять на сайте hyundai-porter.commerc-avto.ru.

1-й этап он двигался на покрышках Hard, которые вырабатывались очень сдержанно, он ощущал себя в удобстве, к тому же перед ним наличествовал открытый маршрут, а он имел возможность нападать, дабы укоротить запаздывание. Они сделали 1-й пит-стоп на 18-м цикле, а также для 2-го этапа сменили обувку на свежую группу деликатной резины. И у него наличествовала благоприятная скорость на покрышках Medium до следующей остановки на стоянке на 35-м цикле.

Заключительный отрезок он провёл на дополнительном комплекте Hard, притом вернулся на маршрут, запаздывая на одиннадцать с. от Marussia, потому атаковал на краю возможностей, и за одиннадцать кругов до конца разница составляла аж 3 с. В дальнейшем он отыгрывал по с. на круге, а также смог обогнать оппонента (Макса Чилтона) в 5-ти кругах от финиша, заняв 18-е место. Гонщику должно признаться, что он очень доволен таковым результатом, если взять в расчет, сколько времени потратил на 1-м цикле, после чего постоянно атаковал. Команда достигла справедливого результата, а также лишний раз показала, что они ни в коем случае не прекращают биться.

Гидо ван дер Гарде, сошедший с дистанции, сказал, что он хорошо стартовал, однако на входе 1-го поворота оказался скованным между двумя авто Marussia, поэтому ему некуда было деться. Вслед за контактом с Бьянки он лишился передней части авто, затем автомобиль влетел в ограждение. Столкновение было довольно сильным, однако с ним каждый момент был в порядке. Без сомнения, он расстроен, однако это был рядовой гоночный инцидент, кои порой происходят.

Комментарии закрыты.