Полицейский Segway будет оснащаться дополнительным колесом



06 Июн 2014

Компания Segway сумела создать новый продукт, которым выступила трехколесная модель. Данному транспорту решено было присвоить название SE-3 Patroller. В принципе на это наталкивает его дизайн. Ожидается, что он поступит на вооружение полицейским и охранникам. Имея в наличии такой транспорт, представители правопорядка получат новую возможность объезжать территории, в которых не должно быть присутствия выброса выхлопных газов. К примеру, таковыми объектами выступают аэропорты.

"Изначально у нас возникла цель о том, чтобы разработать универсальный качественно исполненный трехколесный транспорт, который был бы в состоянии служить верой и правдой сотрудникам местного правопорядка. При этом его стоимость не должна быть чрезмерно высокой, дабы в плане доступности не проигрывал своим конкурентам. Добиться успеха в этом деле мы сможем из-за того, что мы имеем солидную репутацию, гарантирует высокое качество и готовы предложить актуальный дизайн. В связи с этим всерьез полагаем, что новая модель завоюют доверие у многих потребителей".

С таким заявлением выступил глава Segway Род Келлер. Модель SE-3 Patroller будет работать за счет использования батарей литиево-ионного типа. Для их зарядки допустимо применять и обычную электрическую сеть. Больший комфорт при пользовании обеспечивается за счет реализации возможности поменять блок аккумуляторов за короткое время.

Отличительной особенностью модели, без всяких сомнений, следует назвать наличие своего уникального электродвигателя, которым оснащены все колеса модели. За счет присутствия подобного решения можно не сомневаться, что данный транспорт сможет развернуться без разбега. В дополнение к этому он в состоянии перемещается и задним ходом.

Фара, задний габарит, совмещённый со стоп-сигналом, проблесковые лампы, сирена, а также герметичная багажная ёмкость, которая отличается компактной вместимостью - все это непременно представлено в перечне штатного оборудования.

Появление модели SE-3 Patroller является не случайным. В принципе нужно сказать о том, что это ожидалось многими любителями данной серии. Так что определенная закономерность тут все же прослеживается. Это очередной представитель класса Segway Patroller.

Среди всех достоинств, которыми обладает данная модель на фоне двухклассного варианта, важным следует назвать доставочную заметность и серьёзность. В этом и заключается его главное превосходство. Данные качества в транспорте приобретают особую значимость для представителя правопорядка. Новинка не станет чересчур доступной моделью. Дело в том, что цена, которую установил на нее производитель, высокая и равна двенадцать тысяч американских долларов.

Комментарии закрыты.