Подмотка спидометра с Can-крутилкой



11 Июн 2014

20

Автомобиль – это сложная система, требующая своевременной диагностики, правильной эксплуатации и регулярного обслуживания. Ситуации, требующие внимания, могут быть разнообразными. Один из примеров – подмотка спидометра. Если вы сменили двигатель или установили колеса, диаметр которых отличается от установленного ранее, произвели ремонт приборной панели и т.п., вам определенно понадобится привести показания спидометра в соответствие с реальными данными. При помощи современного устройства вы получите возможность осуществлять корректировку спидометра самостоятельно. Вам не понадобятся специальные навыки и профессиональные знания. С Can-крутилкой это просто, удобно и быстро.

Каковы преимущества прибора?

Устройство адаптировано под различные автомобили отечественного и зарубежного производства. В их числе разнообразные марки машин – Hyundai, Citroen, Ford, Audi, Mercedes, Toyota, Chevrolet и многие другие. В этот перечень входят машины с ручной и автоматической коробками передач. Дополнительное удобство крутилки объясняется еще и тем, что прибор съемный, а значит, не требует установки. Подключение происходит посредством штатного разъема, без вмешательства в электропроводку.

Наша продукция неизменно отличается высоким качеством, безопасностью и долговечностью. После корректировки спидометра вы без проблем сможете пройти техническое обслуживание. Все элементы системы будут отображать правильную информацию, так как запись данных осуществляется сразу во все блоки. Приобрести устройство ничуть не сложнее, чем использовать его. Наши специалисты имеют очень большой опыт работы в сфере обслуживания автомобилей. Мы готовы предложить современные высококачественные приборы, квалифицированную помощь, информационную поддержку и разумные цены. Получить больше информации об особенностях эксплуатации прибора для намотки спидометра, условиях доставки и оплаты вы сможете на нашем веб-сайте.

www.spidometra.net

Комментарии закрыты.