Купить трицикл — обзавестись помощником



12 Июн 2014

Всем известный и некогда очень популярный, трицикл "Муравей" (мотороллер) стали называть так за свою способность перевозки грузов в два раза превышающих массу самого транспортного средства. В настоящее время данный вид трехколесного транспортного средства является не очень распространенным и по большей части отдельных его представителей можно встретить в сельской местности.

Мотороллеры, несмотря на свои малые размеры способны перевозить груз в два раза превышающий собственный вес

Некоторые модели мотороллеров например, Racer Muravei, способны перевозить груз массой не более 900 кг. Данная модель мотороллеров имеет такое же название, как у своего советского предшественника и также достаточно неприхотлив в эксплуатации. Поэтому Racer Muravei 200 считается полноправным тружеником.

Мотороллеримеет 200 кубовый четырехтактный двигатель с охлаждением воздуха и может развивать мощность в 14 лошадиных сил.

Мотороллер Racer Muravei просто незаменим при частых переездах в условиях ограниченной местности. Причем, в нем есть возможность возить инструменты, агрегаты и прочее.

Такой мотороллер можно приобрести и садоводам-огородникам или дачникам. С его помощью можно удобно перевозить садовую технику или собранный урожай. Помимо этого, мотороллер просто необходимо иметь работникам сельского хозяйства. Он достаточно практичен, удобен и надежен в эксплуатации. Для сельского хозяйства подойдет грузовой мотороллер с возможностью перевозки грузов не более 700 кг.

Трициклы являются незаменимыми помощниками для дачников и в сельском хозяйстве

Мотороллеры, предназначенные для перевозки грузов производятся достаточно экономичными. Они имеют также четырехконтактный двигатель и систему бесконтактного зажигания на электронной основе. Помимо этого предусмотрен и ручной запуск, а также запуск зажигания с помощью ключа.

Основным отличием грузовых мотороллеров является наличие рессорной подвески и оснащение прочным рамным кузовом, что в комплексе придает мотороллеру достаточно устойчивое состояние к различным повреждениям. Загрузить и разгрузить мотороллер можно с помощью удобно спроектированного кузова, который предусмотрительно снабдили фиксаторами. Также можно воспользоваться и откидыванием бортом.

Кстати, для мотороллеров предусмотрена и зимняя комплектация, которая отличается от летнего варианта заменой колеса на съемную лыжу. Привод в зимнем варианте осуществляется с помощью использования цепей.

Перечисленные в данной статье достоинства мотороллеров или трициклов являются незаменимыми помощниками в обеспечении сельскохозяйственных работ, а также дачникам и садоводам-огородникам.

Комментарии закрыты.