Sauber: мотивация и труд



19 Июн 2014

47709f7cbb65Механик по гонкам Sauber Том МакКалоу уверен, что 7- место в Кубке дизайнеров, на кое команда из Хинвилла взошла вслед за удачным корейским Гран При, оттеснив Toro Rosso, добавит каждому к в коллективе дополнительной мотивации.

Швейцарцы средне дебютировали в году, выиграв лишь 7 баллов в начальных 11-ти состязаниях, однако на 3-х минувших отрезках Sauber взыскала с Toro Roso в общем итоге 24 зачётных очка.

Данное дало возможность опекаемым Монишы Кальтенборн уравняться по баллам в неттинге Кубка дизайнеров с юношеским коллективом Red Bull, однако Sauber обошла их по причине вяще хорошего итога на завершении маршрута.

МакКалоу уверил AUTOSPORT, что это правда, минувший инцидент каждого лишь мотивирует, и сказал, что эффект имевший место вслед за тем, как Sauber обошла Toro Roso.

Сейчас мы имеем возможность постоянно биться за очки, а также иногда ижно за довольно хорошие места, яко действительно придаёт добавочную мотивацию нашему коллективу.

В последних итогах есть небольшая часть везения, но на этот год удача уже много раз от них отворачивалась, когда команда занимала высокие позиции, а также имели претензии на хорошие баллы.
Идеже борются за что-то, имеют хорошую возможность получить превосходство в конкретных обстоятельствах – и коли пилот отлично исполняют свою работу, аки Нико (Хюлькенберг), имеете возможность добиться необходимого итога.

Летние изменения презентовали результат.
Sauber оказалась в силах переломить ситуацию ввиду нескольких последних новаций, часть которых в первый раз появилась на автомобилях коллектива в Венгрии – и ввиду инновационного строения шин Pirelli.
Парни из Швейцарии также подготовили обновления, которые изначально значились запланированными на индийское Гран При - однако появились в рамках C32 аж в Корее, яко потребовало от коллектива серьёзных усилий.

Инженер верит, что минувший прогресс будет для Sauber благоприятным подспорьем перед ближайшим сезоном.

Если Вам будет нужна аренда бульдозера, тогда в этом Вам поможет сайт http://www.interdortehnika.ru/buldozery.html.

Комментарии закрыты.