Чип тюнинг двигателя



21 Июн 2014

Чип тюнинг двигателя

Чип-тюнинг двигателя позволяет изменить заводские настройки и полностью открыть весь его потенциал. Многие тюнинговые ателье не занимаются редактированием считанных файлов. Они отправляют их в мастерские, которые непосредственно выполняют чип-тюнинг. Сегодня можно найти множество таких фирм. Большинство их расположено в крупных городах. Если вы сделаете чип тюнинг двигателя в Москве , это поможет откорректировать работу всех систем. Благодаря этому автомобиль сможет получить дополнительный запас мощности. Он будет намного реже переключать передачи и намного комфортнее вести машину при обгонах. В автомобилях с автоматической трансмиссией существенно улучшится плавность переключения передач. Не смотря на то, что увеличивается мощность двигателя, расход топлива остается прежним.

Каждый автовладелец стремится к тому, чтобы снизить расходы на эксплуатацию автомобиля. Если вы задались целью сэкономить, чип-тюнинг – это именно то, что вам необходимо.

Если вы используете автомобиль как средство передвижения, и все его эксплуатационные характеристики вас вполне устраивают, то можно не задумываться о чип-тюнинге. Но если вас не устраивает расход топлива, и машину вы водите для собственного удовольствия, то без этой процедуры просто не обойтись. Такие настройки стали использовать буквально пятнадцать лет назад, и они не были такими практичными. Сегодня можно выполнить тюнинг, не снимая блок и не выполняя выпаивание. При его установке, никаких изменений в механизм не вносится. Меняют только программу управления. Она не может выйти из строя, то есть если такая программа работает нормально, то так будет всегда.

Комментарии закрыты.