Конец сезона: надежды, потенциал и перспективы



21 Июн 2014

47709f7cbb65Эстебан Гутьеррес думает, что в достальных 4-х состязаниях года окажется в силах схватиться с вяще искушённым товарищем по Sauber Нико Хюлькенбергом.
На минувшего на прошлых выходных японском Гран При новичок текущего года заслужил личные первые баллы в продвижении в качестве гонщика Ф1, закончив состязание 7-м. Притом во 2-й секции квалификации он проиграл Нико всего 0.215 с., и клетчатый вымпел в состязании лицезрел на 20 с. после немца.
Разохотившись, Гутьеррес намеревается биться за баллы во всех достальных раундах года. Ищете отзывы о матрасе Dreamroll MAX, тогда заходите на сайт www.anatomiyasna.ru.

На опросе от AUTOSPORT о том, думает ли гонщик достижимым бороться наравне с Хюлькенбергом, юный мексиканец ответствовал, что он в полней мере вплотную намечает приблизиться к его итогам, что у команды получается в минувших состязаниях.

Они посмотрят на развитие ситуации, но для них очень важно закончить в десятке абсолютным составом, как сказал пилот. На японском Гран При они показали великолепный итог, и с данного момента, думает гонщик, им по силам биться за очки каждой их достальных гонок.
Sauber не теряет предвкушений.

Старт сезона в видах Гутьерреса выдался средним, но после годичного перерыва он двигался много скорее – в Сингапуре, а также Корее у мексиканца получилось пройти в 3-й ряд квалификации.
В минувших состязаниях Эстебан значился очень близким к тому, дабы, наконец, заработать личные начальные баллы на Больших Приза, а также следом за японским Гран При признал, что команда дала ему момент привыкнуть к состязаниям.

И сегодня они видят результат совместного труда тех людей, кои его окружают в коллективе, товарищей, а также семьи. Всё данное даёт массу хорошей энергии, как сказал он.

Глава коллектива Мониша Кальтенборн, коя всечасно оказывала поддержку 22-летнему мексиканцу, сообщила, что весь коллектив полагался на заряд Эстебана, вопреки его не подлинно лучшему старту года.
Гонщик неутомимо учился, как сказала Мониша. Начало сезона выдалось в видах его очень неудачным.

Комментарии закрыты.