Обострение конкуренции: битва за детали и доли



21 Июн 2014

1331982069_indiya-2Проблемы, кои ощущает в минувший период Кими Райконен, в его коллективе Lotus мотивируют переводом Формулы 1 на очередную классификацию покрышек. Данное случилось на венгерском Гран При летом, и с того времени гонщик оказался не в состоянии достичь абсолютного удобства пилотирования авто. Хотите купить матрасы в Тюмене по доступной цене, тогда заходите на сайт www.anatomiyasna.ru.

В минувших 8-и Гран При победитель мировых состязаний на 6 крат значился ниже собственного коллеги Ромена Грожана по результатам квалификации, включая прошлый уик-энд на Сузуке. Однако также в состязаниях на Сузуке только франк оказался в силах схватиться с резидентами Red Bull Racing в борьбе за выигрыш.
Управляющий по гонкам Lotus Алан Пермейн думает, яко специфика нрава покрышек, строение коих совпадает с 2012 г., в предельных строях не соответствует школе Райкконена.

И коли в таком положении стараться действовать драматичнее, то велика вероятность потерять контроль за задней осью. Данное создаёт ему определённое неудобство. Притом Ромену такое положение абсолютно не мешает, сие факт.

По оценке Пермейна, дополнительное действие на серьёзное отличие в позиции 2-х пилотов оказывает оный факт, что битва в Ф1 ныне очень плотная. Как раз поэтому даже ряд десятых по итогам аттестационного круга значит весьма много.

Аки Грожан сделался угрозой в видах Райкконена.
В автогоночной структуре Кими имеет каждый момент нормальным, как пояснил механик. В Сингапуре гонщик квалифицировался 13-м, в стране утренней свежести - 9-м, но оба состязания закончил на помосте.
Но данное не может происходить постоянно. Нельзя надеяться, что выедут машины безопасности и авто прорвётся через пелотон. Необходимо сильнее проводить субботние дни, и вот здесь у него появляются сложности.

Здесь (в стране восходящего солнца) всё прошло благоприятнее. Кими уступил Ромену лишь 3 десятых – но данные доли выразились в 5 позиций. Борьба весьма плотная. В рядовой ситуации между гонщиками поместилось бы лишь 2-е или 3-е соперников.

Комментарии закрыты.