От частных выгод к искусству



21 Июн 2014

Style: "Agfa"Нико Хюлькенберг намекнул коллективу Lotus, что ожидает он от команды определённой реакции касательно наметок перспективного пособничества в Ф1 к концу текущего месяца.

Цикл мощных перфомансов в минувших состязаниях обратил Нико в одного из основных участников маркета гонщиков, и поэтому ряд коллективов, не исключая Lotus, а также Force India, намереваются перетянуть германского спортсмена из Sauber на ближайший год.

Вопреки тому, что перевод в Lotus значится преференциальной альтернативой для Хюлькенберга, визирование договора обуславливается оным, окажется ли в состоянии коллектив из Энстоуна закончить прелиминарии по договору инвестирования с дополнительными перспективными компаньонами из Infinity Racing, о чём ведётся речь уж не начальный месяц.

Нико пояснил, яко в данное время готов ждать реакции, однако практика 2010-го г., когда в финале сезона он наличествовал уволенным из коллектива Williams, намекает гонщику не тянуть с акцептовкой вердикта, кой в данный момент обусловлен денежным положением в Lotus.

Он хочет достичь определённой уверенности касательно его будущего, однако не в конце осени, как сообщил Хюлькенберг AUTOSPORT, идеже ему задали вопрос о крайней дате принятия вердикта на 2014-й г. Всё нужно отрегулировать до конца текущего месяца, сомнения здесь не имеют место, как сообщил он. Есть определённый предельный срок.

У него была негативная практике в 2010-м г., потому он не собирался вновь так подставляться.
Несмотря на оное, что Lotus окажется в состоянии наличествовать Хюлькенбергу уже 4-й командой за 5 лет, он упорствует, что это нисколько не говорит об оном, что он недостаточно демонстрирует лояльность собственному работодателю.

Его это вяще не тревожит, как продолжил Хюлькенберг. Вероятно такой вариант также не идеален, однако есть и позитивные стороны, поскольку команда может взять лучшее, а также двигаться вперёд.

moto-planeta.ru

Комментарии закрыты.