Honda готовит к премьере новый микровэн



25 Июн 2014

8efd9f1d695e16169f34b8652532ddc6Так называемые кей-кары – это ультрокомпактные автомобили, которые пользуются в Японии  очень большой популярностью. Не только потому, что они очень удобные на маленьких улицах Японии, но и потому, что их владельцы освобождены от ряда налогов. Honda в скором  времени собирается вывести на отечественные и мировые авторынки очередной подобный микровэн. Премьера и показы которого состоятся в Токио 20 ноября.

У Honda уже есть собственная линейке таких микровэнов. Все такие микровены  имеют в своем названии букву N. На сегодняшний момент в это семейство входят такие модели, как: N-Box+, N-One и N-Box. После выхода нового кей-кара японским автовладельцам придется выбирать уже из четырех моделей – семейство таких машин пополнится новым микровэном N-WGN.

Пока подробностей и информации о новом микровэне совсем немного. Из официальных сообщений офиса Nonda, N-WGN будет сочетать, и включать в себе компактные размеры, просторный салон и очень низкий расход топлива. Пока не уточняется, какими именно силовыми агрегатами будут наделять свой новый микровэн Honda.  Известно только то, что в моторную гамму войдут небольшие бензиновые моторы - как с турбонадувом, так и атмосферные моторы. Ожидается, что N-WGN получит как переднеприводную модификацию, так и версию с полным приводом.

Honda собираются предложить своим покупателям нового микровэна немного поэкспериментировать и с его внешним видом. Можно будет выбрать не только цвет кузова по желанию клиента, а ведь доступно будет аж 11 оттенков цветов! Но и дизайн решетки от радиатора, правда  тут на выбор предоставлено всего два варианта.  Новый микровэн N-WGN от Honda будет представлен своим будущим покупателям в Токио 20 ноября. Конкурировать ему придется, несомненно, с известным Suzuki Wagon R, который считается одним из самых популярных кей-каров в Японии.

Заметка: если с вашим автомобилем случилась беда и он вышел из строя. Тогда купить запчасти пежо вы сможете на сайте www.partsburg.ru по выгодной цене.

Комментарии закрыты.