Mercedes A-Class – новинка 2013



30 Июн 2014

foto-mercedes-a-class-2012_11-650x487Изначально модели Mercedes были ориентированы на комфортность, но при создании нового автомобиля разработчики сделали ставку на спортивность, что явно просматривается и в интерьере и во внешнем виде новой модели. Если вам будут нужны шины Cordiant, тогда купить их вы сможете на сайте www.shinashop.ru.

Мерседес A-класса отличается более низкой посадкой по сравнению с предыдущими моделями. На сидениях в стандартной комплектации предусмотрена боковая поддержка, швы выполнены разноцветными толстыми нитями, следует также отметить удачные цвета, выбранные для обшивки салона.

В качестве дополнительной опции возможно установить панорамную крышу.

Кроме того, удивительное впечатление производят дефлекторы климатической установки. Исполненные в круглой форме и окантованные хромированной полосой, они значительно приближают данную модель к выдающимся спортивным автомобилям.

Также спортивность Mercedes подчеркивается головной оптикой и решеткой радиатора, на которой расположены две горизонтальные хромированные полосы на стандартной модели, и одна широкая полоса на версии Sport.

В целом сходство с моделями A-Class, несомненно, присутствует, но сбоку автомобиль похож на BMW 1-Series, причиной этого может служить то, что оба производителя специализировались на спортивных хетчбеках.

В автомобиле установлены семь разных силовых установок – четыре бензиновых и три дизельных мотора, также в наличии турбонаддув.

Максимальная скорость, которую может развивать автомобиль, составляет двести сорок км/ч. Расход топлива в комплектации топовым мотором составляет шесть с половиной литра.

Вместительность багажника составляет 341 л багажа.

Mercedes нового поколения ориентирован на молодежь, которая отдает предпочтение быстрой езде. Длина автомобиля составляет 4,292 м, а высота 1,443 м.

Цена на новый Mercedes-Benz A-Class 2013 в Германии составляет двадцать четыре тысячи евро, в нашей стране цены пока нет.

Комментарии закрыты.