Незабываемое путешествие в Тайланд



01 Июл 2014

1390637618_nezabyvaemoe-puteshestvie-v-tailandТайланд был и остается одним из наиболее востребованных туристических направлений. Здесь есть все, что необходимо для отдыха: пляжи с белоснежным песком, солнце, множество ночных клубов и отличные спа-процедуры. Есть определенные места в Тайланде, которые считаются самыми посещаемыми. Это Самуи и Пхукет, которые являются островами. Культура тайцев предполагает достаточно бережное и вежливое отношение к своим гостям. Гости всегда ощущают себя комфортно в такой атмосфере внимания и уважения. Сейчас можно приобрести туры в тайланд в режиме онлайн.

Есть особые "горящие туры", которые особенно востребованы сегодня. За них требуется заплатить намного меньше денег, а впечатления обещают при этом быть такими же яркими, что и во время обычного тура. Зима считается самым комфортным временем для отдыха в Таиланде. В климате Тайланда может быть выделено три условных сезона: прохладный, сезон дождей и, наконец, жаркий. Температура в 27 нрадусов тепла отлично подойдет для приехавших из зоны умеренно континентального климата туристов. На портале http://www.tui.ru вы сможете ознакомиться более подробно с туром, а также заказать его онлайн. Приятного отдыха!

Те путешественники, которые приезжают в Тайланд для отдыха на пляже, отдают предпочтение Самаи и Пхукету. Самым лучшим вариантом для проживания являются расположенные на побережье отели Черногории . Берега страны омываются Сиамским заливом и водами Индийского океана. Пляжи Тайланда отнесены к числу самых лучших во всем мире. Особенно востребованы местные спа-центры.

История Тайланда насчитывает много веков, а потому здесь имеется множество самых разных достопримечательностей. Традиции местных народов - это также то, на что стоит посмотреть. Если Вы отправитесь на отдых в эту страну в первом месяце зимы, то у Вас есть все шансы застать один из самых масштабных местных праздников - день рождения короля. Вас ждет самое настоящее море огней. Дело в том, что для тайцев их король - кто-то наподобие божества. Они его чтят и уважают.

Любители экзотической кухни будут счастливы попасть в Тайланд. Можно сходить в какой-нибудь крупный ресторан, но небольшое кафе также неплохо подходит для этой цели. В мелких заведениях даже уделяют больше внимания местным традициям приготовления пищи.

Комментарии закрыты.