Tesla Model S будет адаптирован для Германии



05 Июл 2014

dfd9b4a94cf98f61d05e5ec00c2131d0Компания «Тесла» известна своими пионерскими изысканиями, в области электрического автомобилестроения. И совсем недавно в Мюнхене произошло открытие их совершенно нового сервисного центра. По этому случаю была проведена торжественная церемония, главным действующим лицом которой стал генеральный директор TeslaMotors по имени Элон Маск. Если вам будет нужен дилер skoda , тогда заходите на сайт www.olympic-auto.ru.

Он, помимо прочего, твердо пообещал, что европейские клиенты его компании, смогут получить полностью бесплатную программу адаптации. Она призвана улучшить поведение электрокаров Tesla, когда машина достигает высокой скорости на дороги.

К сожалению, на данный момент неизвестны конкретные подробности и детали данной программы улучшений. Однако известно, что над ними еще ведется работа, то есть программа не завершена.

Руководитель компании «Тесла» добавил, что уже сейчас запущено строительство целой сети фирменных станций подзарядки, которая получила название Supercharger. В будущем, по всей Европе будет построена густая сеть станций электрической подзарядки, причем, будущее это – весьма близкое. Порог завершения строительства – два года.

Маск также добавил, что уже ближе к завершению 2013-го года все немецкое население сможет совершать путешествия по своей стране (подразумевается: на электрокарах Тесла). Все, что для этого потребуется – посетить фирменную станцию компании, одну из множества.

Очевидно, что данная серия кардинальных шагов является признаком начала борьбы американской компании за клиентов из Европы. Последние несколько лет рынок электрических машин развивается огромными скачками, в результате чего, открываются обширные бизнес-перспективы.

На сегодняшний день седан TeslaS можно приобрести с одним из трех электрических двигателей, которые генерируют мощь, равную 302-м, 362-м или 416-ти лошадиным силам. Запас хода равняется, в зависимости от двигателя, 370-ти, либо 480-ти километрам.

Комментарии закрыты.