Harley-Davidson сдает позиции на рынке полицейских мотоциклов



08 Июл 2014

thumb20140623115335774Полицейские из города Дейтон-Бич, штат Флорида, округ Волуоси удивили всех своим смелым решением заменить традиционные для американских полицейских мотоциклы фирмы Harley-Davidson мотоциклами Victory компании Brandt Polaris.

Прежде транспортное подразделение Департамента Полиции Дейтон-Бич также комплектовалось привычными для всех американских страж порядка мотоциклами Harley-Davidson. Тем не менее, во время последнего обновления мотопарка полицейские из Дейтон-Бич решили не полагаться на слепые традиции, а провести эксперимент, сравнив «харлеи» с аналогичными аппаратами от других производителей. Результаты этих тестов показали, что мотоциклы Victory обладают рядом преимуществ перед Harley-Davidson. В итоге выбор был сделан именно в их пользу.

До этого на вооружении транспортного департамента копов из Дейтон-Бич стояли знаменитые мотоциклы Harley-Davidson Electra Glide. Впрочем по словам самих полицейских эти аппараты намотали уже не одну тысячу миль и требовали серьезного кап.ремонта. Стало ясно, что пришло время их менять. Во время сравнительных тестов пилоты транспортного подразделения всесторонне испытали несколько схожих по характеристикам и стоимости полицейских байков.

По словам представителей полиции города, основными моментами которые привели к выбору именно мотоциклов Victory от компании Brandt Polaris, а не простых новых Harley-Davidson стало то что у мотоциклов брнеда Victory гораздо реже перегреваются двигатели, что является не маловажным фактором в условиях климата Флориды. Также мотоциклы Victory более удобны при езде, что позволит улучшить условия службы офицеров, полицейские в них меньше устают во время долгих патрулирований, а следовательно лучше справляются в критических ситуациях. Более того новые мотоциклы надежнее Harley-Davidson, это позволит с экономить деньги американских налогоплательщиков на тех.обслуживании и ремонтах. И напоследок мотоциклы Victory обладают более вместительным багажным отделением.

Не обделили вниманием офицеры и список чисто полицейских дополнительных опций, которые предложила фирма Brandt Polaris. Полный их список занимает целые три страницы . Среди них важно отметить возможность установки специальных креплений для винтовки AR-15 и совершенно невероятный, по словам видевших его офицеров, полицейский свет. По признанию офицера транспортного отдела Департамента Полиции Дейтон-Бич Джейсона Килкера: «Такого качественного решения в вопросе света не может предложить ни одна другая фирма».

Первые двенадцать новых мотоциклов как ожидается, будут поставлены полиции города Дейтон-Бич 1 октября текущего года. Похоже, что у фирмы Harley-Davidson появился серьезный конкурент на рынке государственных заказов и специалистам компании придется серьезно попотеть за свою зарплату, если они хотя сохранить за Harley-Davidson монопольное положение в данном сегменте рынка. Ведь в скором времени примеру «реформаторов» из Дейтон-Бич могут последовать и другие полицейские департаменты по всем Соединенным Штатам.

Заметка: если вы ищете промокоды на скидки в разных интернет-магазинах. Тогда в этом вам поможет сайт http://promokodi.net/store/euroset/ , на котором вы сможете получить их бесплатно. Отметим, что промокоды являются отличной возможностью экономить ваш бюджет и приобретать нужные вам вещи с радостью.

Комментарии закрыты.