Harley-Davidson представил ряд новинок



09 Июл 2014

Три новых мотоцикла от легендарного производителя

Легендарный Американский производитель, решил порадовать своих поклонников, представив новые модели, а также вернув в производство давно полюбившиеся фанатам своей марки, правда с некоторыми изменениями и модификациями. Уже прошло более пяти лет с того момента, как полюбившийся многим мотоцикл модели Low Rider перестала выпускаться, однако производители решили исправить эту оплошность и вернуть его в линейку, таким образом модель с заниженным сиденьем возвращается на рынок.

Отличительной чертой данной модели и было сиденье, которое отлично регулировалось специальными ручками, любой кто садился чувствовал себя, как влитой, так как имел расширенные возможности, подобрать самый удобный вариант для комфортного расположения на своём любимце. Однако классический двигатель не претерпел изменений, всё также1690 кубов будут тащить гиганта, оснащённый двойными дисковыми тормозами, не оставят равнодушным поклонников этой модели. Также и облегчённый турингованый вариант V-Twin Evolution претерпел значительных изменений в системе заднего амортизатора, таким образом его можно теперь регулировать.

В1200 кубиков двигатель, позволяет этой модели быть легче, хотя и самой тяжёлой в своём классе, также следует отметить, что данная модель больше предназначена для людей маленького роста, всё сделано для удобства управления мотоцикла для таких людей. Смещением на 75 мм позиции управляющего мотоциклом, позволяет с лёгкостью доставать ногами до подножек. Ну и напоследок также был представлен, ставший уже легендарным Стреет Боб, который завоевал свою славу, в основном благодаря своим дизайнерским элементам, сочетающих классику и агрессивность в одном флаконе, со специальным баком и классической грязезащитой, также интересным элементом является чёрный двигатель, кубатура которого составляет 1600.

Был представлен и новый двигатель для Кричащего орла

Двигатель разработанный для скоростных машин линейки, которые принято считать гоночными. В принципе этот двигатель не предназначен для езды по обычной дороге, а разрабатывался для условий гоночных треков, стоит отметить, что для его смены не понадобится вносить какие то дополнительные модификации. Собирается он исключительно в ручную, младшего брата предшествующего ему, он обошёл на 120 кубов и теперь имеет объём почти в две тысячи, при этом обладает мощностью в 135 лошадок, выпуск новинок больше обусловлен тем, что именитая компания в последнее время терпела серьёзные убытки, что собственно и спровоцировало к более активному развитию новинок, что возможно позволит легенде приобрести былую славу. Источник http://govrudocs.ru

Комментарии закрыты.