Классификация мотоциклов



10 Июл 2014

orig-1347290860_motorcycle_typesМножество мужчин не представляют своей жизни без звука мотора, свиста ветра  в ушах и того выброса адреналина, который приносит им езда на мотоцикле.  Любовь к дороге – вот  главное кредо настоящих байкеров.

Каждый день знаменитые компании не перестают выпускать все новые и новые модели. Они не дают расслабляться и соблазняют мотоциклистов новой техникой.

Если вы хотите приобрести мотоцикл для загородной езды, то нужно обратить внимание на Cruiser. Все они больших размеров и тяжелые по своему весу. Это удобный транспорт для дальней езды. У него большие хромированные широкие колеса,  это мотоцикл для асфальта. Они имеют эффектный вид и очень мощные. Они привлекают много внимания.

Но если вам нужен внедорожник на двух колеса, то тогда стоит обратить внимание на Эндуро. Самые отважные гоняют на этих мотоциклах. Водитель Эндуро – считается профессионалом своего дела. После него он может управлять любым видом. Мотоцикл двойного назначения, как для ровных дорог, так и для поверхностей различного  покрытия. Он  слегка  похож на велосипед. Самый настоящий вездеход.

Спортбайк - самый мощный с литровых мотоциклов. Имеет яркий внешний вид. Они сделаны из прогрессивной начинки, и не уступаю никому в бешеной скорости.  Разгоняются до 330 км/ч.  Это мотоциклы имидж класса.

Ну а если хочется насладиться обычной ездой, тогда подойдет Классик. Это дорожник, который по проще с виду, но все же сохраняет мощность предыдущего  брата. Он достаточно удобен. На нем  не нужно лежать, посадка ровная и удобная.

Выбирая железного брата, вы должны помнить, что доверяете ему свою жизнь, а он отдает вам свою.

«Live to ride, Ride to live» - Жить, чтобы ездить, ездить, что бы жить!

Комментарии закрыты.