Мотослет



10 Июл 2014

4fcc0995d565fОдним из знаменитых  движений на сегодняшний день среди молодежи и не только стали слеты мотоциклистов.  Группы людей с общими интересами собираются на определенной территории и  устраивают развлечения. Шашлык, пиво, конкурсы, гонки и вечерний рок концерт – все это отдых брутальной аудитории. Хотите узнать сколько будет стоить покраска автомобиля сао, тогда заходите на сайт www.tuningbc.ru.

Такие «собрания» среди народа практикуют достаточно давно.  Организаторами стают в основном президенты байкерских  клубов.  Они открывают сезон весной, как только спал снег и закрывают осенью.

Начало обычно происходит в конце недели. В пятницу все съезжаются, раскладывают палатки, знакомятся. В субботу приезжает остальная часть движения. Утром все собираются на въезде в город, основные дороги перекрываются органами власти и мотоциклисты устраивают парад по улицам. Люди всегда приветствуют такие мероприятия и радо сопровождают их ошеломленными взглядами.

Если надоели будни и хочется реально развлектись  в окружении красивых дам и настоящих мужчин, тогда обязательно нужно посетить, подобную тусу.  Там нет правил, нет закона, но и никакого насилия. С виду, страшно даже подходить. Но на самом деле, все те люди довольно добрые, милые и приветливые.  Если возникло большое желание прокатиться на модном байке, то они  с удовольствием это сделают.  На таких мероприятиях можно увидеть самые крутые мотоциклы.

В больших городах на подобные мотослеты можно попасть каждую неделю. Местные жители не лишают себя возможности пообщаться на общие темы и разделить кружку пива со своими знакомыми.

Ну а несколько раз в год можно посетить международные съезды во многих странах.

Также нередко можно услышать о зимнем мотослета.  Для владельцев двухколесной техники это время года слишком долгое. Поэтому они находят способы и среди снега ощутить дорогу. Такие мероприятия несут более экстремальный характер и помогут в выбросе адреналина.

Комментарии закрыты.