Новое изобретение шокировало мир



22 Июл 2014

А вы пробовали ездить на чемодане?

Китай снова в своем репертуаре и продолжает снова и снова удивлять и шокировать весь мир одновременно. На этот раз им снова это удалось Ведь в провинции Хань живет непростой мужчина. Его зовут Хи Лианкай и ему удалось скрестить чемодан из мотоциклом. Конечно на нем нельзя проехать очень много. Расстояние, которое способен преодолеть мото-чемодан не превышает шестидесяти километров. Но и это не так то мало для обычного чемодана и самого простого мотоцикла соединенных воедино.

Эта конструкция довольно проста. Странно, что это изобретение не придумали раньше. К самому простому чемодану нужно прикрепить три колеса. Два из них поменьше, они должны находится позади, а спереди одно немного побольше. Также в наличии у скутера-чемодана есть электромотор, руль и литий-ионный аккумулятор. Ну и конечно же небольшой багажник внутри самого чемодана. Тот кто приобретет подобное чудо техники, должен будет периодически заряжать аккумулятор. Эта новинка среди скутеров рассчитана на перевозку только двух человек и не более. Вес же изобретения совсем крошечный - семь килограмм.

Хи - фермер с бурным воображением - уже запатентовал свое изобретение и очень этому рад. Ведь его устройство признали еще одним, новым средством для передвижения на небольшие расстояния. Изобретатель с твердой уверенностью говорит о том, что скоро в Китае каждый второй будет иметь мото-чемодан. И вскоре его изобретение станет популярным и востребованным во всем мире.

Для него очень важен успех и признание того, что его изобретение действительно полезное для людей. Ведь он потратил 10 лет своей жизни для того, чтобы представить его в таком виде. И Хи не зря потратил это время. Ведь теперь у людей есть возможность приобрести недорогое и экологически чистое средство для передвижения по городу. К тому же это смотрится довольно таки необычно. К тому же этот чемодан не так прост, как может показаться на первый взгляд. Он оборудован сигнализацией и встроенным Мини gps. Так-что такое сокровище точно никто не угонит. Да и сбежать на нем будет не так то просто, ведь мото-чемодан может развивать скорость в пределах всего двадцати километров в час.

Также Хи Лианкай считает, что такой чемодан просто необходим для людей, которые постоянно находятся в разъездах. Мало того, что в него можно сложить свои вещи, так еще на нем будет очень удобно доехать например из аэропорта до гостиницы. Да и просто ездить по городу тоже можно. Этот скутер миниатюрный и ним очень легко будет маневрировать на городских дорогах. Источник http://gmetal.ru

Комментарии закрыты.