Новый Citroen C3



22 Июл 2014

90-0После небольшого рейстайлинга автомобиль стал стильным и красивым. Новые светодиодные огни, воздухозаборник и решётка радиатора отличают его от своего предыдущего собрата. В задней части автомобиля, разработчики изменили световые огни, а в передний бампер поставили дефлектор. Новый автомобиль от кампании Citroen предлагается в нескольких комплектациях: VT, Selection. Стандартная комплектация имеет электропривод на всех четырёх стёклах, аудиосистему и кожаные сидения. Также автомобиль имеет хороший кондиционер и круиз-контроль на две зоны. В топовой комплектации автомобиль имеет хорошие диски диаметров 16 дюймов, полный электропакет, противотуманные фары и качественные сидения. Отличительна черта автомобиля это ветровое стекло, которое сделано очень качественно. Чтобы его заменить придётся потратить немалую сумму.

Новый C3 очень хорошо держит устойчивость на дороге, а подвеска с лёгкостью проглатывает все неровности и ямы. Данный автомобиль подойдёт для долгих и комфортных поездок в другие страны. При этом пассажиры и водитель не будет уставать. К минусам автомобиля можно отнести не очень острый руль, он не сразу реагирует на малейший поворот руля. При этом автомобиль склонен к кренам на поворотах. В линейке двигателей производитель предлагает моторы с четырьмя цилиндрами и прямым впрыском топлива. Это сделано для того, чтобы уменьшить траты топлива и снизить вес автомобиля. Бензиновый двигатель имеет мощность в 120 лошадиных сил, при это максимальный крутящий момент достигает 250 Ньютон на метр.

Автомобиль имеет шесть подушек безопасности, что обеспечивает отличную безопасность в любой ситуации. Также автомобиль оборудован системой стабилизации, для большей уверенности на дороге.

Заметка: купили автомобиль и хотите поменять заводские диски на литые диски на Тойоту Камри . Тогда найти их вы сможете на сайте интернет-магазина kolesatyt.ru по выгодной цене.

Комментарии закрыты.