Новинки автомобильного мира



23 Июл 2014

208797458525920498Компания Porsche опубликовала первые утвержденные изображения и предоставила информацию о новых кабриолетах Porsche Turbo 911. Это самые мощные и быстрые, двухдверные и с откидным верхом автомобили. Представят их 20 ноября в Лос-Анджелесском автосалоне.

Эта версия автомобилей обладает двигателем (объем 3,8 литра) с шестью цилиндрами, мощность 520 лошадок, семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. Каркас крыши автомобиля сделан из легкого сплава магния. Тканевая крыша имеет способность складываться всего за 13 секунд, даже в момент движения автомобиля со скоростью 60км/ч.

Динамические характеристики.

За 3,5 секунды набирает скорость до 100 км/ч. Самая большая скорость разгона – 318 км/ч. Расход топлива снизился на 30 %.

Также своими планами радует немецкий производитель автомобилей Volkswagen.

Концерн Volkswagen готовится к выпуску очередной серии автомобилей. Первоначальные чертежи были представлены на общее обозрение в марте месяце этого года. Правда, в планы этого концерна входит производство электромобилей. Самые смелые прогнозы этого производителя направлены к 2018 году. Они планируют стать крупнейшими производителями в этой отрасли.

Как стало известно из источника Motor Trend, немецкая группа планирует выпустить семь новых моделей автомобилей. Из них 4 автомобиля Audi. Это будут автомобили с бензин - электрическим двигателем. Мощность будет 207 лошадиных сил. Расход топлива – 1,5 литра на 100 км. Одной подзарядки двигателя будет хватать на 50 км. Это модели А3,А6,А8,Q7. По остальным моделям пока ничего не известно.

В следующем году выйдет еще две новые модели гибридов от Volkswagen. Версия Golf розеточная. Будет потреблять 2,1 литра горючего на 100 км.

Наблюдая за планами и успехами производителей автомобилей соседних государств, хочется пожелать и нашему отечественному автопрому огромных продвижений в этой сфере деятельности. А мы терпеливо будем ждать радостных новостей.

Комментарии закрыты.