KTM1190 Adventure и не только упадут значительно в цене



24 Июл 2014

Легендарный австрийский мотоцикл изменил дизайн

Стоит отметить, что в нашей стране не особо стал пользоваться популярностью данный мотоцикл, но в основном это связано с каким то предрассудками и обвинениями в адрес австрийцев, в том что они не только испоганили дизайн, сделав мотоцикл каким то женственным, но и помимо этого слишком комфортным. В этой серии мотоциклов есть классические понимания его поклонников, о том каким должен быть такой мотоцикл. Однако в новом клюва нет, он слишком оснащён и нашпигован электроникой, таким образом это вообще предательство идеи и всё в таком духе.

Однако его создатели позиционируют, данный продукт, как универсальный туристический, пригодный к бездорожью, а также и к городским условиям легковесный, спортивный мотоцикл, в котором воплотились лучшие возможности и разработки. Данный аппарат получил полное оснащение электроникой, которая отвечает за систему регулирования света головного, подвеска также регулируется электроникой, антиблокировочная система тормозов, датчик уровня освещённости, самостоятельно регулирует свет. Двигатель мощностью на 150 лошадок, что более чем достаточно для этой модели, также существует возможность изменения положения ветрового стекла прямо на ходу. Благодаря опциям настройки системы гидравлики, в нём можно выбрать три различных режима: Улица, спорт и комфортный. Также одним из преимуществ является защищённый двадцати трёх литровый бензобак,с учётом того, что расход не составит более шести литров на сотню, можно много проехать без дозаправки.

Отличная новость, у нас KTM дешевеют

Да именно такие отличные новости, хотя это такая политика компании, ведь начался туристический сезон, именно в этот период времени, любители этой марки знают, что цены обязательно будут снижены, как говориться всё для людей. Тем не менее стоит понимать, что не все модели теперь можно будет купить за бесценок. Таким образом всё устроено, что подешевевшие ранее прошлогодние модели не упадут в цене, но тем не менее получат дополнительные скидки, однако модели этого года, как раз таки и будут продаваться со скидкой, на большинство моделей этого года, скидки будут достигать пятидесяти тысяч рублей, весьма привлекательно, тот же KTM 1190 Adventure, значительно снизит свою цену, а именно на эти 50 тысяч рублей, если раньше он стоил 900 тысяч, то теперь его цена составит 850 тысяч рублей. Такая политика компании и обеспечивает ей лидерские качества среди мотоциклов этого класса, всё для людей, как говориться, так что многие могут сэкономить, отправляясь на своём новом любимце на отдых. Источник http://doseliger.ru

Комментарии закрыты.