Заряженный Mercedes-Benz CLA 45 AMG



24 Июл 2014

mercedes-benz-cla_100430702_lВ рамках очередной выставки автомобилей немецкий производитель решил предложить новый Mercedes-Benz CLA 45 AMG. Подобное авто получает 360 лошадиных сил, а работает такой агрегат с трансмиссией на семь полноценных передач. Теперь mercedes benz cla с уверенностью можно будет считать надежным и гоночным автомобилем для всех без исключения.

Представители компании Mercedes уверенно говорят о том, что данный автомобиль получил основные особенности от своего старшего брата под названием CLS 63 AMG, ведь именно данное авто считается законодателем моды на купе с четырьмя дверьми. Мощность подобного автомобиля составляет 360 л.с., что считается вполне приемлемым.

А вот крутящий момент двигателя находиться на отметке 450 Нм. Подобный автомобиль с турбиной, имеющий всего лишь 4 цилиндра, считается не просто лучшим в своем роде, но и полностью соответствует стандарту  "Евро-6", который дает возможность создавать очень качественные автомобили.

Пакет автомобиля будет включать в себя самый мощный 4-х цилиндровый двигатель с дополнительной системой полного привода 4MATIC. Именно все эти системы автомобиля способны сделать его чуть ли не самым выгодным и лучшим в своем роде. Всё зависит от желаний самих покупателей и их предпочтений, хотя автомобиль данного вида стоит своих денег.

Комментарии закрыты.