Yamaha WR 250R



29 Июл 2014

2010_yamaha_wr250r_5Легендарный и многими любимый мотоцикл Yamaha WR 250R с легкостью продолжает ехать даже тогда, когда закончился асфальт, и началось бездорожье. Он специально создан для любителей приключений и экстремальных путешествий. Мотоцикл «Ямаха» сочетает в себе визуальную красоту и радикальный дизайн внедорожника. Вне зависимости от покрытия, владелец этого замечательного байка всегда будет ехать в комфорте и безопасности, благодаря 300 мм дорожного просвета. Конструкторы «Ямахи» немало потратили времени над тем, чтобы не только сам мотоцикл, но и руль, сидение и подставки для ног сделать как можно удобней и практичней.

Среди преимуществ Yamaha WR 250R 4-х тактный, 4- клапанный, одноцилиндровый двигатель. Жидкостное охлаждение двигателя обеспечивает максимальную производительность. Двигатель мотоцикла Yamaha WR 250R оснащен крупными титановыми клапанами для работы на високих оборотах. Чрезвычайно легкая и жесткая алюминиевая рама мотоцикла и маятник, придают Yamaha WR 250R маневренность независимо от качества дорожного покрытия.

Мотоцикл одинаково устойчив как на городском асфальте, так на бездорожье. Дисковые тормоза волнового типа обеспечивают плавное и надежное торможение. Диаметр переднего колеса 21 дюйм, заднего 18 дюймов. Тщательно разработанная система электронного впрыскивания топлива обеспечивает сильный подрыв мощности мотоцикла при повороте ручки газа. Мотоцикл Yamaha WR 250R оснащен 6-ступенчатой коробкой передач, что в сочетании с мощным двигателем обеспечивает надежную езду по любому покрытию. Кроме, всего этого Yamaha WR 250R отличается от других моделей полностью регулируемой 46 мм перевернутой вилкой.

Технические характеристики двигателя мотоцикла:
• тип двигателя: одноцилиндровый (1Ц), 4-тактный, 4 клапановый с жидкостным охлаждением
• объем: 250 куб. см
• максимальная мощность: 30.7 л. с (при 10 000 об/мин)
• максимальный момент 23.7 Hm (при 8000 об/мин)
• система зажигания: TCI (транзисторная система зажигания)
• система запуска: электрический
• тип привода: цепной
• система трансмиссии: 6-ступенчатая, постоянного сцепления

Длина мотоцикла Yamaha WR 250R всего 2180 мм, ширина 810 мм, высота 1230 мм. Минимальный дорожный просвет байка составляет930 мм. Емкость топливного бака – 7.6 л. Мотоцикл экономный и расходует совсем мало топлива, что не может не радовать любителей прогулок на мотоцикле. Масса Yamaha WR 250R в полном снаряжении, включая технические жидкости всего 134 кг.

Мотоцикл очень надежный и удобный в управлении, оснащенный передним и задним тормозом. Передний тормоз двухдисковый, задний – однодисковый. Тормозная система обеспечивает надежное торможение и своевременную остановку мотоцикла. Шины мотоцикла предусматривают поездки как по городу, так и по бездорожью. Размер передней шины 80/100–21М\С. Размер задней шины 120/80 – 18М/С. Рама у мотоцикла Yamaha WR 250R полудуплексная. Ход передней подвески составляет 270 мм. Задняя подвеска классическая – маятниковая. Ход задней подвески 270 мм. Угол наклона перевернутой телескопической вилки – 26?. Мотоцикл Yamaha WR 250R был обновлен в 2010 году. Этот мотоцикл идеальный вариант для любителей испытать свои силы вне городской черты.

Заметка: если вы решили приобрести кунги для пикапов купить которые вы сможете на сайте компании pickupclub.ru по выгодной цене. Также на нем вы айдете большой ассортимент товаров для пикапов.

Комментарии закрыты.