Лучшие фильмы о байкерах и мотоциклистах



03 Авг 2014

На сегодняшний день существует множество интереснейших фильмов про байкеров. Вас ждут захватывающие сюжеты, экстремальные гонки, море адреналина.

Самые лучшие фильмы о байкерах

Призрачный гонщик

Безумно интересный и захватывающий  фантастический фильм, в котором главный герой – циркач-гонщик. Он продал свою душу дьяволу.

В погоне за тенью

Захватывающий сюжет – тема наркотики-полиция. Сюжет сочетается с индейским мифом. Очень хороший саундтрек.

Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо

В этом фильме снимается любимый многими актер Микки Рурк. Вас ждет прекрасный саундтрек. Общий смысл фильма – лучшее является врагом хорошему. А еще здесь раскрывается тема о том, что быть просто байкером невыгодно, а также бесперспективно, зато очень весело.

Реальные кабаны

Очень смешной фильм о мотоциклистах-харлеистах. Они решили вспомнить молодость и отправились в путешествие. У одного из них проблемы с бизнесом, у второго жена пилит без конца, третьего не любят в семье, воспринимают как тряпку, а у четвертого до сих пор нет жены и девушки, потому что он слишком застенчивый. Самое интересное начинается тогда, когда друзья наталкиваются на банду реальных байкеров.

Мастера угроз

Комедия на тему байкерства. Здесь показаны пьянки, гулянки. Довольно смешной фильм.

Беспечный ездок

В этом фильме снялся молодой Джек Николсон. Фильм о свободе – герои ездят с риском для жизни по штатам Америки, ночуют де придется, пьют, торгуют наркотиками. В конце фильма все умирают.

Мотоангелы ада

Фильм в стиле шестидесятых - семидесятых годов. Джек Николсон снимается в главной роли. Много Харлеев и дорог, экстрима и девушек. Здесь есть место дракам и алкоголю, езде без защиты. Концовка довольно забавная и нереальная, скомканная.

Одна неделя

В этом фильме мотоциклист путешествует по городам Канады – у него обнаружили рак. Герой переосмысливает жизнь и осуществляет свою мечту, на которую раньше просто не было времени.

Рыцари на колесах

Гастролирующая группа байкеров устраивает поединки между собой.

Дневники мотоциклиста кролик

История путешествия молодого Эрнесто Че Гевары и его друга по Латинской Америке – они путешествуют на мотоциклах. Во время поездки изменилось восприятие мира и дальнейшая судьба Эрнесто. Фильм основан на реальных событиях.

 

Еще много других фильмов можно найти о байкерах. И это неспроста. Ведь жизнь этих людей очень интересна, необычна. Эти люди сильны духом, смелы и любя экстрим, для них как воздух, нужен адреналин.

Комментарии закрыты.