Tri Glide Ultra



05 Авг 2014

Компании, которые занимаются производством и выпуском мотоциклов, стараются скрывать от общественности факты о своих разработках, однако хитрые журналисты все таки умудряются раздобыть ту или иную информацию, касающуюся новинки. Причем делают они это различными методами, как честными, так и противозаконными. 

Недавно стало известно, что пронырливым американским журналистам каким-то невиданным способом удалось заполучить снимки мотоциклов Harley-Davidson, которые поступят в массовую продажу только в 2015 году. Чем же будут отличатся новые модели от Road Glide и трайк Harley-Davidson 2014 года выпуска? 

Новый Tri Glide Ultra

На первой партии фотоснимков был замечен мотоцикл, который скорее всего будет называться Tri Glide Ultra. Далеко не факт, что это название сохранится до 2015 года, когда начнутся непосредственные продажи, однако вполне очевидно, что новая модель будет гораздо мощнее своего предшественника. На имеющихся фотографиях четко видно, что новый мотоцикл имеет агрессивный дизайн, который делает мотоцикл еще более привлекательным. 

Сегодняшний Tri Glide предназначен для комфортных поездок водителя и нескольких пассажиров, однако новая модель будет предназначена в основном для одиночных поездок. Об этом можно судить, просто посмотрев на фотографии. На них четко видно, что сидения имеют маленькую площадь, которой будет недостаточно для комфортных поездок вместе с пассажирами. 

Переднее колесо обладает достаточно большими размерами, сугубо из внешнего вида можно судить, что его размер составляет приблизительно 19 дюймов. На фото также можно заметить специальны платформы, на которые водитель и его пассажир смогут поставить ноги. На баке размещается приборная панель, выполненная в стиле круизер. Стоит отметить тот факт, что размеры багажника является совсем небольшими, поэтому в него можно будет положить лишь самые необходимые вещи. Журналисты заявляют, что двигатель нового Tri Glide Ultra будет работать в пару с шести ступенчатой коробкой передач, поэтому езда на нем должна быть достаточно комфортной.  

Road Glide 2015 года

На второй партии фотографий можно заметить, что у нового Road Glide будет обтекатель, имеющий форму морды акулы. Фотографии также говорят о том, что новая модель мотоциклов будет обладать так называемыми плавающими с дисками. В большинстве случае с такими дисками используют систему ABS в паре с системой, которая начинает свою работу при скорости свыше 25 миль в час. На мотоцикле также заметны жесткие боковые кофры. Новые мотоциклы должны представить предположительно 25-28 августа этого года.

Комментарии закрыты.