Kawasaki и ее новые товары



07 Авг 2014

Компания Kawasaki, как известно занимается выпуском действительно качественных товаров, а именно современных мотоциклов, которые продаются по всему миру. Конечно же, у компании есть много конкурентов, но, судя по тому, что компания постоянно растет и развивается, можно смело сказать, что это ведущая компания на данном рынке.

Безусловно, тот факт, что компания развивается практически бесспорный, но тем не менее, компания в этом году представила много разных новинок, которые также будут интересны людям.

И так, на современной выставке EICMA-2013 компания Кавасаки представила ряд новых моделей, которые нужно знать: Z1000 2014 и Kawasaki J300. По данным, которые были озвучено в некоторых изданиях мира авто, стало известно, что данные модели будут фокусироваться компанией на европейский рынок, так как в этом регионе очень хорошо идут продажи, что нельзя не отметить.

Еще утром на ивенте EICMA-2013 все модели были закрыты от глаз журналистов, но после полудня, на все можно было посмотреть с близкого расстояния. Интересным фактом является то, что на модель Z1000 цена начинается с выше 12 000 евро, а на скутер 50 – цену сможете узнать на сайте www.50kubovihyjskuter.ru.

В общем, цены довольно таки приятные, вот поэтому компания Kawasaki и собирается полностью заняться европейским рынком, который находится в активном состоянии. Пока что остается предполагать, как отреагируют покупатели на данные модели, но оптимистические прогнозы экспертов говорят о том, что компания сильно продвинется вперед. Кроме того, они предрекают большой рост прибыли компании, которая уже много лет занимается данной отраслью.

Также, нужно сказать, что помимо этих моделей, были выставлены и другие, как например Ninja, гоночные байки, супер байки и так далее. В общем, ивент EICMA-2013 удался целиком и полностью, так что будем наедятся, что компании порадует нас еще интересными новинками.

Комментарии закрыты.