Микроавтобус «Мерседес Спринтер» пассажирский



08 Авг 2014

Mercedes-Benz_Sprinter

Если вам нужен фургон, который сможет перевезти пассажиров в условиях комфорта, то подойдет "Мерседес Спринтер" пассажирский. Если заглянете в салон – увидите сидения в четыре ряда, где смогут разместиться 12 человек. Если нужно больше, то в модели "Мерседес Спринтер" 515 пассажирский (мини-бус) можно разместить пятый ряд сидений. Это увеличит количество пассажиров до 15. Эта особенность помогла повысить уровень спроса на этот автобус. Цена такого транспортного средства зависит от заводской комплектации и салона, но в основном колеблется от пятнадцати до сорока тысяч евро. Но цена оправдана и окупает себя по всем позициям.

Так что же в нем особенного? Целый список: 16-ти дюймовые колеса, деревянный пол в багажном отсеке, а также руль, оснащенный поворотно-телескопическим механизмом. А вот панель и органы управления напоминают салон внедорожника, а не автобуса. Вообще в машине небольшие габариты, но она очень вместительна. Да и управлять увесистым автобусом так же легко, как и легковым автомобилем. Если Вам потребуются автомобильные шины, то заходите на Самоходофф.

Если вы отправитель в путешествие на мини-автобусе "Мерседес Спринтер" 515 пассажирский, то ни разу не пожалеете. Такие автобусы чрезмерно популярны на маршрутах по городу, а также и на междугородних перевозках. Немецкое качество оправдывает себя во всех проявлениях "Спринтера".

Стойкий на дороге, легкий в управлении, уверенный для вождения – все это о "Мерседес Спринтер" 515. Автомобилисты, которые владеют машиной или водят ее, подчеркивают, что этот автомобиль, хоть и создан в Германии, превосходно чувствует себя во время езды на дорогах России. Кажется, что модель идеально адаптирована для немецких дорог и водителей, однако россиянам она также пришлась по нраву.

Комментарии закрыты.