Продажа Nissan Note: преимущества приобретения



10 Авг 2014

Продажа Nissan Note: преимущества приобретенияКто считает семейные автомобили скучными и слишком большими? Nissan Note полностью разрушил этот стереотип. Он поражает динамикой, стилем и многофункциональностью и позволяет посмотреть совсем по-другому на привычные всем компактвэны.

Следует отдельно рассказать о том, как появилась эта модель. Один из инженеров Nissan решил разработать такой автомобиль, в котором он мог бы без проблем путешествовать со всей семьей. Так появился Nissan Note. Идея семейного автомобиля очень понравилась руководству компании. Для реализации проекта была создана специальная группа. Чтобы машина получилась идеальной, разработчики даже опросили детей. Тема опроса: какой должен быть у ваших родителей автомобиль? Все пожелания были учтены, и в 2005 году первый японский микровэн Nissan Note увидел весь мир.

В первую очередь следует отметить внешность Nissan Note на сайте NissanEnote.ru. Не стоит удивляться тому, что соседи будут смотреть на вас с завистью, когда ваша семья в очередной раз соберется на пикник на своем новом автомобиле. Выпуклый капот, дугообразная решетка радиатора, а также изогнутая крыша с задними фонарями, которые выполнены в форме больших бумерангов – все эти детали делают уникальным дизайн Nissan Note. Поэтому его практически невозможно перепутать с другим автомобилем.

Салон авто отличается потрясающей вместимостью. Задние сидения настолько просторные, что дети могут на них устроить спортивные соревнования. Это делает семейные поездки на дальние расстояния более приятными и комфортными.

Комментарии закрыты.