Детальный обзор CBR1000RR Fireblade 2012 от команды ресурса Стелс (Stels) – у нас есть ответ на любой вопрос



13 Авг 2014

21.pic

CBR1000RR Fireblade 2012 от Honda охарактеризовал себя как комбинация замечательного дизайна, компактных пропорций и быстрой реакции. С момента выхода на рынок, модель вполне ожидаемо стала пользоваться успехом одновременно у нескольких «слоев населения» захватывающего мото мира.

От аналогов Fireblade отличается высоким уровнем управляемости. Эта модель станет отличным выбором как для рядовых мотолюбителей, так и для профессиональных гонщиков или просто любителей погонять на высоких скоростях. Управление не требует лишних усилий и позволяет моментально реагировать на любой каприз дороги. Добиться подобного результата стало возможным благодаря слиянию гоночных технологий и концепции простого управления.

Дизайн мотоцикла тоже порадовал – креативная группа Honda придала Fireblade значительную долю агрессивности и создала некое подобие классического «воина дорог» в японской трактовке. Новые многослойные обтекатели не только выгодно подчеркивают внешний вид мотоцикла, но и эффективно поддерживают систему охлаждения.

Специалисты усовершенствовали систему передней и задней подвески, поработали над колесами и таким образом значительно повысили маневренность мотоцикла и управляемость на высокой скорости. Байк по полной программе укомплектован для спортивной езды и отлично показал себя на испытаниях.

В кругах мотоциклистов Fireblade отлично себя зарекомендовал и вызвал преимущественно положительные отзывы. Данная модель обеспечивает максимальный комфорт и удовольствие при езде, этот байк позволит покорять даже самые извилистые проселочные дороги с железными гарантиями безопасности.

CBR1000RR Fireblade 2012 отлично проявил себя на гонках разных уровней квалификации с момента выхода на рынок. Если вы в поисках истинного супер байка с максимально чувствительным управлением, выбирайте эту модель и не ошибетесь. Данный обзор по материалам авторитетного ресурса Стелс (Stels) поможет вам в выборе и позволит избежать ошибок. Жмите на http://atvmotocenter.ru/catalog-mototehnics/motorcycles/ - и квалифицированные специалисты ответят на все ваши вопросы.

Комментарии закрыты.