Новое авто 2013 Land Rover Range Rover



13 Авг 2014

201625fПредшествующий автомашины стиль имеет фары, сетку радиатора и незапятнанный дизайн бампера, очевидно с лицом связанный автомобиля Evoque.

Автомобилю стало общедоступно облегчение веса, благодаря использованию легкого сплава, новой всей структуры кузова, а не стали как в предшествующий модели использовалось. Официально фирма Land Rover не устанавливает пока на сколько меньше станут тратить топливо на новом Range Rover, судя,однако, предполагается по количеству уменьшения веса, что экономия станет очень существенна расхода топлива.

Применены в новом land rover разные для облегчения новейшие системы управлением автомашины, так же для большей сохранности для шофера и пассажиров. Система новенькая Terrain Response 2 Auto выбирает автоматически соответственный режим привода для поверхности различных типов автодороги.

"Новый Range Rover (2013) свое принципиальное значение сохраняет транспортного средства, неповторимый характер - это роскоши особая смесь, производительности и превосходной проходимости, но его чистый дизайн кузова и революционная облегченность системы позволили опыт трансформировать для того, чтоб покупатели по достоинству расценили великолепие нового автомобиля, отметили изысканность простоту управления".

Так же 2013 Range Rover значимые конфигурации снутри салона. Больше места для ног добавлено на 11,94см. задних пассажиров, с двухпозиционной дополнительной рассадки, вместо обычного второго ряда сидений. Стали наиболее изящны и дорогими материалы отделки салона, сосредотачивают интерес на очень высочайшее качество, отражая тем строгий дизайн Range Rover.

Новенькая разработана звуковая система, с наиболее новым подходом в автомобиле к стандарту качества звука.

В РФ. скорее всего эти автомобили в конце февраля 2013 года поступят.

Комментарии закрыты.