ВАЗ-1111 или «Ока»



15 Авг 2014

vaz1111_oka

Компактный хетчбек, который называется ВАЗ-1111 или «Ока» начали проектировать в конце 80-х годов прошлого века. Первые машины появились в 1989 году, и после дебюта они быстро обрели успех на рынке автомобилей. Когда была девальвация рубля в России, в 1998 году автомашина ВАЗ-1111 считалась самой дешевой и доступной. Тем не менее, за свое существование у автомашины очень изменялась стоимость.

По какой цене есть возможность купить в настоящее время автомобиль «Ока»?

Автомобильный тахограф от РВО Спецохрана используется для контроля и регистрации основных технических параметров эксплуатации автомобиля. Он обеспечивает целостность и достоверность всего объема информации.

Техническая характеристика, дизайн - вот определяющие факторы его цены.

Наружный вид.

Дизайн авто неброский и не спортивный. Дизайнерами наделена «Ока» не выразительной, а весьма скромной конфигурацией. Естественно, для советских лет ее наружный вид назывался современным, все же в настоящее время подобные автомобили есть возможность увидеть в музее. Небольшой, черного цвета, бампер, оранжевого цвета поворотники и асимметричная решетка на радиаторе создают не самое лучшее впечатление о ней. Фары основного света имеют квадратную форму, прямой капот и один дворник, который установлен на небольшом лобовом стекле свидетельствуют о том, что хэтчбек ВАЗ 1111 является бюджетным. Техническая характеристика малолитражки невысокая, и это можно понять, если один раз взглянуть на нее. Двигатели будут рассмотрены немного позже, а пока что можно взглянуть на величину кузова. Размеры и вместимость «Оки» чрезвычайно малы – длина 320 сантиметров, ширина 142 сантиметра и высота 140 сантиметров. Посмотрев на данные, нельзя даже вспоминать о комфорте салона, в особенности на заднем сидении. Тем не менее, собственно потому что автомашина компактна, она легко может проехать туда, где не проедет большой внедорожник или средних размеров седан. Несмотря на небольшие размеры, дорожный просвет ВАЗ 1111 равняется 15 сантиметрам, потому на грунтовой дороге автомашина не будет буксовать, но когда это произойдет, то масса 600 килограмм позволит вытащить ее одному человеку. Багажное отделение имеет вместимость 210 л.

Комментарии закрыты.