BMW HP4



16 Авг 2014

Германский концерн «VWM» выпустил на рынок мотоциклов новое детище. Некоторые моменты данного мотоцикла, а так же характеристики, будут рассмотрены в данном обзоре. 

Для начала давайте рассмотрим значимые параметры этой модели.

Первое, уникальные характеристики

Мотоциклы HP, это отличное сочетания довольно небольшой массы, отличной управляемости и внушительной мощности. Эта новинка воплощает в себе мощь и скорость, это стало возможным благодаря новейшему четырёхцилиндровому двигателю. Стоит отметить, что на базе RR создан именно заводской мотоцикл. Его производят из новейших и передовых материалов, а его дизайн отлично продуман. 

Второе, большая мощность 

Не очень тяжёлый четырёхцилиндровый мотор с системой ABS позволяет обеспечить мотоцикл невероятной тягой. Его мощность составляет 142 кВт, или 193 л/с. Наиболее возможный крутящий момент составляет 112 Н•м. Это стало возможным с помощью установки новейшего, отлично сконструированного глушителя для среднего интервала оборотов. Так что именно это, позволяет всегда оставаться необходимому запасу мощности. Также отметим, что любой гонщик всегда желает показать самое лучшее время на круге. 

Третье, уникальность интеллекта модели 

Необходимо отметить, что этот байк постоянно стремится вперёд, это стало возможным, благодаря применению в нём динамической системы подвески DDC. С её помощью, в автоматическом режиме регулируется жёсткость подвески в соответствии с текущим состоянием трассы. У не` имеется много режимов – спорт и Rain, а также режимы для обычных дорог, Slick и Race, они отлично подходят для гоночных дорог.

Любое усовершенствование системы DTC позволяет значительно улучшить характеристики и комфортность езды. К примеру, в режиме Slick её можно настроить в диапазоне от –7 до +7, это поможет абсолютно во всех случаях выбрать наилучшее соотношение межу контролем водителя и системы. Применение новейших систем управления, позволяет мотоциклу приспосабливаться абсолютно к любой трассе. 

Четвёртое, красота и изысканность 

Новейший HP4 наделён изящным и очень совершенным видом. Он выпускается в синем и белом цвете, это идеально подходит для мотоцикла, в сочетании с его непревзойдённой мощностью это делает модель очень популярной среди мотогонщиков и любителей. Из-за большой сложности производства мотоциклов не очень много моделей изготовляют за небольшой промежуток времени. Новый байк очень изысканный и позволить его себе может не каждый, а только избранные. Марка отличается своим качеством и безотказностью всего модельного ряда. Именно поэтому почти каждый любителей мотоциклов знает о её популярности.

Комментарии закрыты.