Автомобили Scion



17 Авг 2014

Автомобили ScionБренд Scion принадлежит компании компании Тойота. Частью стратегии этих японских производителей является покорение молодежи. Новые «захватывающие» модели этого бренда предназначены именно для этой прослойки общества. На сайте vseta4ki.com можно ознакомиться с каталогом автомобилей Scion.

Исполнительный директор компании Тойота считает, что молодежные модели Scion являются основой их бизнеса. Современная молодежь осведомленная и творческая, поэтому она сможет по достоинству оценить то, что ей предлагает Scion.

Одно из преимуществ автомобиля Scion – это эффективность его внутреннего пространства. Вы сможете получить максимальную пользу от внутреннего пространства небольшого автомобиля. Это экономичная и удобная для передвижения по городу машина, которая имеет качество известной всем марки Тойота. Но, все же, Scion маловат и поэтому не совсем комфортен для дальних поездок.

Производство автомобилей не является единственным источником дохода дочерней компании Тойота Scion. Кроме того, она занимается производством электроники и дорогих эксклюзивных комплектующих для других марок машин. Причем это приносит компании неплохой доход.

Автомобили Scion походят как для больших модников, так и для обычных людей, которые хотят приобрести стильную, компактную и приличную машину.

Первыми автомобилями этой марки стали компактные хэтчбеки Scion хА и Scion хВ. Их ранее уже продавали в Японии, но под другими марками. С 2007 года были выпущены автомобили второго поколения этой марки, которые делают и сегодня.

Комментарии закрыты.