Новинки немецкого концерна BMW, запланированные на 2015 год



19 Авг 2014

Итак легендарный немецкий авто-гигант, который добился успехов не только в производстве автомобилей, но и является успешным продавцом на рынке мотоциклов, причём не только на европейском рынке, но и ярко представлен на американском рынке, где имеет огромное количество поклонников марки. Недавно представители марки поделились тем, какие же всё таки новинки ожидают потребителей в следующем году. 

Так например R1200 GS должен быть переоснащён коленчатым валом, который будет более массивным, а также уже используется в ряде моделей линейки например R1200RT уже давно оснащён данной деталью. Также будет добавлена специальная возможность бесконтактной блокировки руля и крышки топливного бака. Дополнительная возможность переключения без выжима сцепления передач, как вверх так и вниз,, стонет ещё одним новшеством в данном мотоцикле, вариантов цветовых решений всего три: белый, синий и чёрный металл.

Касаемо же RT, то данная модель получит возможности предлагаемые использованием бесконтактного ключа,  а у «Приключения» появится возможности для водителей не высокого роста, которые смогут занизить своё сиденье, на три сантиметра, ну и естественно у этой версии будут добавлены все опции, которые присутствуют на младшем брате. А вот более мощные на шесть цилиндров K1600, как GTL, так и GT, получат новую систему контроля тяги, которая теперь будет всегда использоваться в производстве этих моделей.

Для этих тяжеловесов, также разработана специальная система, которая помогает легко стартовать в гору, как и у других мотоциклов линейки, появится возможность бесконтактного ключа, но и это не всё, ещё будут добавлены дневные огни ходовые, будет и предоставлена им эксклюзивная приборная панель. В других же моделях особых изменений не предвидеться, лишь только в решениях цветового выбора. 

Бэггер, который с нетерпением ждут 

Новинка, которую разрабатывает немецкий концерн, тщательно скрывают специалисты и представители компании, однако многие поклонники этого типа мотоцикла уже не в силах ждать, особенно это касается американцев, ведь в европейских странах, данный вид мотоциклов не особо популярен. Несмотря на то, что в сеть уже просочились снимки аппарата, трудно пока определить его внешний вид, так как его конспирируют и камуфлируют, тем не менее уже стало известно, что он будет оснащён мощным на 1650 кубов двигателем, а его номинальная мощность составит около 160 лошадок, что представляет Бэггер, как тяговый и мощный. Будущего названия пока не знает никто, но ожидается что он станет конкурентом Honda F6B.

Комментарии закрыты.