Автомобильная мойка без воды – новые возможности и технологии



21 Авг 2014

Уникальная возможность для проведения сухой мойки – это что-то новое и привлекательное для всех владельцев авто. Когда появилась подобная технология, то у многих сразу же начался интерес к этому методу. Во многих ситуациях благодаря данному методу есть возможность избавиться от разных химических средств и нескольких сотен литров воды.

Наука активно развивается и не стоит на месте, так что всё чаще и чаще можно наблюдать появление новых возможных вариантов. Создаются такие уникальные средства, которые работают на благо людей. Есть много возможностей для проведения сухой мойки и в этом заключается плюс.

Сухая мойка автомобилей может считаться простой повседневной мойкой, а также специальным этапом для проведения в дальнейшем полировки авто. А вы уже пробовали сухую мойку автомобилей? Как вам? Понравилось? Если человек пробовал, тогда ему в любом случае понравиться. Главное, чтобы были соблюдены все правила и особенности.

На первом этапе с помощью распылителя на поверхность автомобиля наноситься специальное вещество. Вещество-спрей будет ложиться на кузов и таким образом формирует удачный барьер для защиты от грязи. А на втором этапе специалист должен аккуратно выполнить вытирает поверхности автомобиля с помощью микрофибры или тряпки с похожим материалом.

Именно с помощью защитного слоя автомобиля в будущем будет считаться надежно защищенным и в то же время всегда красивым. Кстати, покрытие дополнительно защищает поверхность авто от ультрафиолета и разнообразных солей, особенно в зимнее время.

Сухая мойка будет заканчиваться полировкой поверхности авто и дополнительно химчисткой салона. Плюс в том, что сухая мойка как услуга в наше время предоставляется большим количество компаний, поэтому нужно сделать правильный выбор фирмы и в итоге обеспечивать хорошие результаты.

Если было решено обратиться к специалистам, то всего лишь за один час автомобиль будет чистым, красивым и в то же время ухоженным. Данный вариант мойки будет использоваться в основном в сложных условиях, где автомобиль должен быть чистым, но нет возможности использовать воду.

Время от времени и сам владелец автомобиля может практиковать использование подобного  варианта сухой мойки. Просто изначально нужно проанализировать все особенности работы и после этого подобрать оптимальное вещество для нанесения и потребуется купить несколько тряпок.

Комментарии закрыты.